Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Симоненко (Семененко) Иван
RSS

Симоненко (Семененко) Иван

с. Вязовок (Вязовка, Вязовское) Лубенский уезд Полтавская губерния

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
tanyahurt
Начинающий

Лубны, Украина
Рейтинг: 2 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти
родился с. Вязовок (Вязовка, Вязовское) Лубенский уезд Полтавская губерния, умер хутор Мишин(Мишино) (Сталинградская) Волгоградская обл

2. Известные вам места проживания
с. Вязовок (Вязовка, Вязовское) Лубенский уезд Полтавская губерния
хутор Мишин(Мишино) (Сталинградская) Волгоградская обл

3. Год и место бракосочетания

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
сыновья Симоненко Тимофей Иванович, Симоненко (Семененко) Петр Иванович, дочери Симоненко (Семененко) Анна Ивановна, Симоненко (Семененко) Наталья Ивановна, православные;
Симоненко Т.И. принимал участие в Первой Мировой войне, 1927 году переехали в Волгоградскую обл, в 1937(38) году Тимофей вернулся в Украину

---
Погребняк, Звизденко (с. Засулье Лубенский р-н), Симоненко (с. Вязовок Лубенский р-н), Головань (с. Александровка Лубенский р-н), Загинайло (с. Купьеваха Лубенский р-н)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Симоненко (Семененко) Иван
RSS

Реклама от YouDo