Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Кр - Кш »   Крашенинины (Крошенинины)
RSS

Крашенинины (Крошенинины)

Поиск предков по фамилии Крашенинины (Вологодская область)

Эта тема на карте:

Без названия
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
hanir
Почетный участник

Рейтинг: 81 

Большой род Крашенининых происходит из деревень Спасо-Преображенского Стрелицкого прихода Тотемского уезда Вологодской губернии: Хмелевица и Алексеево, и деревень соседних Мольских приходов: Покровское, Чучково, Пезлево, Липовица, Доялиха, Завражье, Мамонкино и др. Позднее это был Биряковский район, сейчас Сокольский район Вологодской области. .

---
вся Вологодская губерния
appolinaria29
Новичок

appolinaria29

Северодвинск
Рейтинг: 1 

Моя бабушка Крашенинина Апполинария Михайловна из этих мест, также как и её муж /мой дедушка/ Ушаков Николай Александрович. Их дочь /моя крестная/ Ушакова Анна Николаевна 1929г.р. родилась по "метрикам" в д. Большое Залесье.

---
Ищу сведения о Крашенининых, Ушаковых (Чучковский с/с, Биряковский с/с, Никольский с/с Вологодской обл.)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Кр - Кш »   Крашенинины (Крошенинины)
RSS

Реклама от YouDo