Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Абалтусовы

Вятская губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
theriandrora
Участник

Сообщений: 72
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 24
Здесь я бы хотела найти однофамильцев моей прабабушки, родных по фамилии Абалтусовы.
Может, получится вместе пробиться вглубь веков. Может, кто-то увидит знаковые имена, сможет рассказать часть истории моей семьи.


1. Иван Абалтусов

2. Гурий Иванович Абалтусов

Жена: Матрона Спиридоновна

3. Виталий Гурьевич Абалтусов

Жена: Евдокия Никитична Абалтусова (Шапкина)

4. Агапия Витальевна Савинова (Абалтусова Дуня Витиха) 16 апреля 1901 года, Коростино.
Жила в починке Носачеве. Была очень активной, в ВОВ даже, говорят, руководила колхозом.



3. Семен Гурьевич Абалтусов. Врач - Алапаевск

Жена: городская

4. Нина Семеновна Абалтусова (врач, погибла в ВОВ)

4. Зоя Семеновна Абалтусова



3. Федора Гурьевна Абалтусова

4. Зоя (Ижболдино)

4. Калиста ( Ключи)

4. Кирилл (Дербешки)


3. Зинаида Гурьевна Абалтусова ( Ключи, возможно Зуевы Ключи)
---
Петуховы, Савиновы (Саввиновы), Краснопёровы, Аникаевы, Дулесовы, Мурыгины, Шадрины, Кустовы, Карелины (Корелины) - Каракулинский район и рядом, бывшая Вятская губерния. Абалтусовы - Алапаевск, Новопоселенное.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈