Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   А »   Аа - Аж »   Абалтусовы
RSS

Абалтусовы

Здесь я бы хотела найти однофамильцев моей прабабушки, родных, может, получится вместе пробиться вглубь веков. Может, кто-то увидит знаковые имена, сможет рассказать часть истории моей семьи.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
theriandrora
Участник

Рейтинг: 15 

1. Иван Абалтусов

2. Гурий Иванович Абалтусов

Ж. Матрона Спиридоновна

3. Виталий Гурьевич Абалтусов

Ж. Евдокия Никитична Абалтусова (Шапкина)

4. Агапия Витальевна Савинова (Абалтусова Дуня Витиха) 16 апреля 1901 года, Коростино. Жила в починке Носачеве. Была очень активной, в ВОВ даже, говорят, руководила колхозом.

3. Семен Гурьевич Абалтусов Врач - Алапаевск

Ж. городская

4. Нина Семеновна Абалтусова (врач, погибла в ВОВ)

4. Зоя Семеновна Абалтусова

3. Федора Гурьевна Абалтусова

4. Зоя (Ижболдино)

4. Калиста ( Ключи)

4. Кирилл (Дербешки)

3. Зинаида Гурьевна Абалтусова ( Ключи, возможно Зуевы Ключи)

---
Петуховы, Савиновы (Саввиновы), Краснопёровы, Аникаевы, Дулесовы, Мурыгины, Шадрины, Кустовы, Карелины (Корелины) - Каракулинский район и рядом, бывшая Вятская губерния. Абалтусовы - Алапаевск, Новопоселенное.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   А »   Аа - Аж »   Абалтусовы
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
vikarii

Профессиональные: военная история (соц...

Генеалог
rodion

Москва

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия