Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Э »   Эп - Эф »   Эйрих
RSS

Эйрих

Саратов - Камышин

Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Erih87
Новичок

Рейтинг: 0 

Известно что мой прапрадед Эйрих Давид Исаакович проживал со своей супругой Софьей Львовной Эйрих в Камышине и там же родился у них сын Исаак Давидович Эйрих. Из Камышина они уехали в 1917 году в Саратов где и проживали до своей смерти. Ищу любую информацию по Эйрихам. :questio
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 5944 

не Ваш ли Давид Исаакович?

Годы жизни:
1890—1959гг
Место захоронения:
Саратов, Еврейское
Квадрат 2, ряд 28, ограда/участок 10

Софья Львовна и Исаак Давидович
Годы жизни:
1898—1953гг
Место захоронения:
Саратов, Еврейское
Квадрат 2, ряд 4, ограда/участок 16

Годы жизни:
1917—1946гг
Место захоронения:
Саратов, Еврейское
Квадрат 2, ряд 4, ограда/участок 16

На кенотафе у Исаака Давидовича прописано жена и дочь - начните с конторы, кто ухаживает за могилами

и загляните в эту темку проживали в Саратовской области.

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Erih87
Новичок

Рейтинг: 0 

Спасибо! Про годы жизни в Саратове мне известна информация и предположительно знаю как они попали из Камышина в Саратов. Саратовский период жизни я знаю. Благо жива моя бабушка (дочь Исаака Давидовича). Интересно как попали в Камышин, годы жизни в Камышине и где искать какие либо документы связанные с камышинским периодом жизни. :shocked
  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Э »   Эп - Эф »   Эйрих
RSS

Реклама от YouDo