Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

КУЧУГАНОВ ИВАН

Ищу сведения в республике Алтай (Горно-Алтайск) и Китае

Эта тема на карте:  здесь родилась моя бабушка хабарова-сафронова валентина федоровна(федотовн (1928-1928)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
gustokaschina_k
Участник

Алтайский край,с.Троицкое-МОСКВА
Сообщений: 60
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16

КУЧУГАНОВ ИВАН-
ДВЕ ДОЧЕРИ
-АНАСТАСИЯ КУЧУГАНОВА(ЭМИГРИРОВАЛА В КИТАЙ)
-АЛЕКСАНДРА КУЧУГАНОВА(ПРОЖИВАЛА В ГОРНО-АЛТАЙСКОЙ АО),ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ХАБАРОВА АГАПА(ИЯ)-РОДИЛСЯ СЫН ФЕДОТ АГАПОВИЧ ХАБАРОВ 1911ГР (МОЙ ПРАДЕД)
ВТОРОЙ БРАК-МУЖ БУЛАВИН,ДОЧЬ-МИНА(МИННА ИЛИ ВИЛЬГЕЛЬМИНА НЕИЗВЕСТНО)

ПО СВЕДЕНИЯМ РОДСТВЕННИКОВ БЫЛ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...
---
ищу Петров(санкт-петербург),Иванов(московская обл),Густокашин(с.усть-журавлиха ),Бебекин,Булатов,Басаргин,Хабаров(горно-алтайск-новосибирск),Сафронов(горно-алтайск),Кузькин(барнаул),Качуровский(барнаул-томск)
Gogin10

Сообщений: 3876
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3375
Здравствуйте. В другой теме Вы написали, что неизвестно когда выехала.Интересно, а как тогда искать? Родственница даже период не может назвать? При царе, после революции, до 1941 г ?
Куда обращались уже ?
gustokaschina_k
Участник

Алтайский край,с.Троицкое-МОСКВА
Сообщений: 60
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16
Здравствуйте,период ее отъезда действительно неизвестен,но предположительно до 1941(полагаю в период репрессий либо в 20х годах) очень сложно собирать материал,т.к.по сути никого нет в живых,и еще странные загадки прошлого....моя покойная бабушка как оказалось изменила в документах(свидетельстве о браке) сама(своей рукой) отчество(это я знаю точно),получила паспорт на другое отчество и прожила всю свою жизнь с этим(другим) отчеством,но родственница нашла ее свидетельство о ее рождении,и мне теперь кажется,что возможно она изменила и фамилию...,но фамилия Кучуганов была фамилией матери моего прадеда(которого никто не видел,так как он вроде бы бросил мою прабабушку и уехал в г.Новосибирск)
---
ищу Петров(санкт-петербург),Иванов(московская обл),Густокашин(с.усть-журавлиха ),Бебекин,Булатов,Басаргин,Хабаров(горно-алтайск-новосибирск),Сафронов(горно-алтайск),Кузькин(барнаул),Качуровский(барнаул-томск)
gustokaschina_k
Участник

Алтайский край,с.Троицкое-МОСКВА
Сообщений: 60
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16
Вот это свидетельство

Прикрепленный файл: IMG-df8c0e51b34b59a3a9363eed2abae254-V.jpg
---
ищу Петров(санкт-петербург),Иванов(московская обл),Густокашин(с.усть-журавлиха ),Бебекин,Булатов,Басаргин,Хабаров(горно-алтайск-новосибирск),Сафронов(горно-алтайск),Кузькин(барнаул),Качуровский(барнаул-томск)
gustokaschina_k
Участник

Алтайский край,с.Троицкое-МОСКВА
Сообщений: 60
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16
А вот свидетельство о смерти моей прабабушки

Прикрепленный файл: IMG-8e78d0a2c2ef6cfa105b0e814ac50ffc-V.jpg
---
ищу Петров(санкт-петербург),Иванов(московская обл),Густокашин(с.усть-журавлиха ),Бебекин,Булатов,Басаргин,Хабаров(горно-алтайск-новосибирск),Сафронов(горно-алтайск),Кузькин(барнаул),Качуровский(барнаул-томск)
gustokaschina_k
Участник

Алтайский край,с.Троицкое-МОСКВА
Сообщений: 60
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16
Возможно кто-нибудь мне подскажет, может мне и вправду кажется,что фамилия изменена, отчество точно.
---
ищу Петров(санкт-петербург),Иванов(московская обл),Густокашин(с.усть-журавлиха ),Бебекин,Булатов,Басаргин,Хабаров(горно-алтайск-новосибирск),Сафронов(горно-алтайск),Кузькин(барнаул),Качуровский(барнаул-томск)
Gogin10

Сообщений: 3876
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3375

gustokaschina_k написал:
[q]
оказалось изменила в документах(
[/q]
Тут столько информации сразу новой, подмена отчества итд. Какая версия , для чего сменила ?
Надо будет разобраться , ответ в ближайшие дни.
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10039
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21060

gustokaschina_k написал:
[q]
АЛЕКСАНДРА КУЧУГАНОВА(ПРОЖИВАЛА В ГОРНО-АЛТАЙСКОЙ АО
[/q]

Нет конкретной привязки к местности, где родился Федот неизвестно.
Но известно, что у него в 1928г. родилась дочь в Кайтанаке.
В ГААК есть анкеты с/х переписи 1917 по Кайтанаку, стоит проверить наличие анкеты по Хабаровым
http://www.archiv.ab.ru/catalo...0%B0%D0%BA
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
gustokaschina_k
Участник

Алтайский край,с.Троицкое-МОСКВА
Сообщений: 60
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16
Про отчество я узнала ещё в 2013, она объяснила это так-что отец их бросил и они с сестрой когда замуж выходили,то подправили документы,а т.к. это было послевоенные годы, видимо поэтому подмена оказалась незамеченной,но я уже во всем сомневаюсь
---
ищу Петров(санкт-петербург),Иванов(московская обл),Густокашин(с.усть-журавлиха ),Бебекин,Булатов,Басаргин,Хабаров(горно-алтайск-новосибирск),Сафронов(горно-алтайск),Кузькин(барнаул),Качуровский(барнаул-томск)
Gogin10

Сообщений: 3876
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3375

gustokaschina_k написал:
[q]
отец их бросил и они с сестрой
[/q]
Теоретически понятна их реакция, но бросают миллионы отцов и матерей своих детей и это не повод не знать своих корней. Может быть это скорее связано, кто на самом деле отец или нет ?

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈