Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Сергеевы
RSS

Сергеевы

Спасский уезд, Казанской губернии

Эта тема на карте:

деревня Пушкино Сергеев М.С. Сергеева Е.Ф. Дети: Михаил, Владимир, Александр, В (до 1920)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
kaval
Новичок

Алоош
Рейтинг: 1 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Веду поиск предков и какой-либо информации о
Сергееве Максиме Сергеевиче
год и место рождения: неизвестны (приблизительно 1874).
дата смерти: 24 августа 1967 года в возрасте 93 лет

По состоянию на лето 1911 года проживал в деревне Пушкино, Спасского уезда, Казанской губернии.
являлся запасным унтер-офицером.

Супруга:
Екатерина Ефимовна Сергеева (девичья фамилия неизвестна) умерла от болезни (после 1912 года)
Дети:

Михаил Максимович Сергеев

Владимир Максимович Сергеев

Александр Максимович Сергеев

Виктор Максимович Сергеев

Зоя Максимовна Сергеева (в замужестве Богданова)
дети перечислены не в хронологическом порядке т.к. даты рождений неизвестны. (лишь только то, что Михаил-самый старший, Ольга-самая младшая в семье)

Ольга Максимовна Сергеева (*12.06.1911 † 23.07.1993)
Обряд крещения проходил в Покровской церкви села Кузнечиха, крёстные родители:

Благодарен за любую помощь и информацию по теме.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Сергеевы
RSS

Реклама от YouDo