Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пн - Пт »   Поцелуев Петр
RSS

Поцелуев Петр

с Городище Менский район Черниговская обл

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Pishcholka
Новичок

Кальяри Сардиния
Рейтинг: 1 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы: Поцелуев Петр был возможно женат на Мозговой Елене Леонтьевне У нее родилась моя мать Мозговая Тамара Петровна Все это точно было в селе Городище Черниговской области Менский район Место я знаю точно Мать родилась во время второй мировой войны Своего отца она никогда не видела и не носила его фамилию по непонятным причинам хочу узнать был ли он действительно моим дедушкой или это вымышленный дедушка уж очень много всегда секретов было об этом возможно есьь где то какие то записи

1. Год и место рождения / смерти

2. Известные вам места проживания Село Городище Менского района Черниговской обл

3. Год и место бракосочетания
Если бракосочетание было то в Селе Городище с Мозговой Еленой Леонттьевной

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Моя бабушка Мозговая Едена Леонтьевна с родителями переехала в село Городище Черниговской области из города Зима иркутской обл с родителя и там родилась моя мать Мозговая Тамаоа Петровна Почему тогда мать не на фамилии Поцелуева если это был ее отец Мать родилась во время второй мировой в этом селе Потом вроде бы дедушка пропал без вести Но на фронте он не был Вроде бы был в партизанах Иногда я в детстве слышала что его угнали в Германию Иногда слышала что его увели полицаи Всегда были разные версии Может быть у кого то есть возможность найти хотя бы что то в архивах Помогите пожалуйста

---
хочу узнать историю своей семьи
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пн - Пт »   Поцелуев Петр
RSS

Реклама от YouDo