Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Мохов Иван Иванович
RSS

Мохов Иван Иванович

г. Кировоград; г. Верхний Тагил

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
1963 Yfnfkmz
Новичок

Минусинск
Рейтинг: 0 

Разыскиваю своих родственников по линии отца. Мой дед Мохов Иван Иванович 1907 года рождения, моя бабушка Мохова Александра Ивановна 1912 года рождения места рождений не известны, знаю только что 31.07.1933 года в г. Кировограде у них родился сын Мохов Георгий Иванович, а в последствии он (Мохов Георгий Иванович) учился в школе в г. Верхний Тагил. Со слов знакомых у Ивана и Александры были еще дети - старшая дочь и младший сын Юрий.
Больше ничего не знаю. Буду очень благодарна за любую информацию.

---
Наталья Мохова
ольга панькова
Долгожитель форума

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Рейтинг: 437 

Воевал? Попробуйте найти награды на сайте Подвиг народа или потери в ОБД Мемориал.
Мохов Иван Иванович 1907г.р.
Звание: старшина
в РККА с 1941 года Место призыва: Бориславский РВК, Украинская ССР, Дрогобычская обл., Бориславский р-н
Место службы: 738 иптап РГК СталФ
Дата подвига: 28.09.1942,14.10.1942,15.10.1942
№ записи: 22195686
Орден Красной Звезды
http://www.podvignaroda.ru/?#i...ilManAward

---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Мохов Иван Иванович
RSS

Реклама от YouDo