Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   Тз - Тл »   Тимонин Дмитрий Андреевич
RSS

Тимонин Дмитрий Андреевич

Данковский район

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
maskall88
Начинающий

Москва
Рейтинг: 16 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
1. Год и место рождения: 24.11.1891
2. с. Покровское Данковский район (уезд) Липецкой области (Рязанской губернии)

5. Дополнительные сведения.
Супруга: Тимонина Агафия Ивановна 1899гр.
Дети: Тимонина Анна Дмитриевна (8.04.1929гр)
Тимонина Евдокия Дмитриевна (1931гр)
Тимонин Николай Дмитриевич (20.06.1937гр)
Тимонин Петр Дмитриевич (1925гр погиб в ВОВ в 1943году, 806сп)

---
Ищу: Михайловы, Тимонины.
Покровское (Малиново, Монастырщина) Данковского уезда.
Бражниковы, Грушихины
Буховое, Истобное Чаплыгинского района.
MPhilippova
Участник

Москва
Рейтинг: 56 

Здравствуйте, maskall88.
В ГАЛО (судя по описи) фонд 206 опись 1 дело 209 хранится список семейств лиц, призванных на службу в 1914 по приходу с. Покровского.

---
Ищу информацию о Леоновых, Тарасовых, Афанасьевых, Кузькиных (Кочуры и Заболотовское Данковского уезда); Филипповых, Челпановых (Величково и Рябцево Гжатского уезда)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   Тз - Тл »   Тимонин Дмитрий Андреевич
RSS

Реклама от YouDo