Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Абакумовы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Antaleks
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3
мои предки Алексеевы - с Оренбургской и Актюбинской области. Мой дед - Алексеев Николай Иосифович (1916-1989).
Абакумовы - из Владимирской области
Мой дед - Абакумов Виктор Николаевич (1921-1994)

(Сообщение отредактировал Antaleks 16 июня 2004 13:28)

Bakumka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи.
Имеющиеся сведения таковы:

Абакумов Кузьма Николаевич - Челябинская область


1. Год и место рождения / смерти -?

2. Миасс

3. Год и место бракосочетания - ?

4. Сословие - ?

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске
(ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
789qaz
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Абакумов Митрофан Андреевич год рождения примерно 1888 - 1890. Х. Верхнечирский Мигулинской станицы. Нужны сведения о его рождении, и смерти. Сведения о его семье . Его боевой путь.
vitutin

Сообщений: 4076
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 558
Дорожный мастер станции Реж, Абакумов Иван Петрович и Сосновский Александр Николаевич—председатель месткома, уволили старых ремонтных рабочих кадровиков с производства и взяли на работу бежавших из колхоза.
Газета Большевик. № 010. 6-фев-1932 г. Орган Режевского райкома ВКП (б) Уральской области

Прикрепленный файл: вол-2.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈