Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Пискунов Иван
RSS

Пискунов Иван

Украина, г. Артемовск - Юг России,Кубань.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
ivashchenkoyulia
Новичок

киев
Рейтинг: 7 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти год примерно 1890-1900

2. Известные вам места проживания г.Артемовск , Украина

3. Год и место бракосочетания

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)Пискунов Иван - первый муж Пискуновой Ксении Сафроновны , дети: Пискунова Анастасия Ивановна (1918 г.р.)-наша бабушка., Пискунова Валентина Ивановна (Воробьева по мужу, переехали в Хабаровск) -дочь Воробьева Ирина Ивановна. По второму мужу Пискунова Ксения Сафроновна (наша прабабушка) - стала Лариной., у нее два сына Александр Ларин и Григорий Ларин. Александр служил в балтийском флоте в Ленинграде. Буду благодарна за помощь в поиске. На фото - Ксения Сафроновна Пискунова внизу слева.С уважением, Юлия Иващенко

Прикрепленный файл Ксения Сафроновна,папа(внук),Анастасия Ивановна,Алексей Григорьевич и его сестра Иващенко%2
---
ищу Жульеву Анну Ивановну (с.Покровск, Донецкая обл.) Иващенко Григорий Петрович (с.Покровск), Пискунова Ивана ...(г.Артемовск/Бахмут)-жена Пискунова (Ларина) Ксения Сафроновна, Воробьеву Ирину Ивановну (г.Хабаровск) -дочь Пискуновой(Воробьевой Варвары
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Пискунов Иван
RSS

Реклама от YouDo