Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   См - Ср »   Смагины
RSS

Смагины

Станица Лысогорская Георгиевского района Ставропольского края; Украина

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
ujcim77
Участник

Рейтинг: 26 

В составляемом мной древе есть Смагины. С 1920-х гг. носящие эту фамилию проживали в Ставропольском крае (ст. Лысогорская), а ранее, возможно, на юге Украины. Тема создана для сбора информации об однофамильцах и предках, необязательно из упомянутых местностей.
ujcim77
Участник

Рейтинг: 26 

Смагин Кузьма, 12.11.1886г. Крестьянин Херсонской губернии Александрийского уезда.... Нового? Женат, одна дочь. Помощник инструктора арт. школы черноморского флота, унтер-офицер.

http://forum.vgd.ru/post/443/15601/p1045558.htm#pp1045558
Людмила_45
Участник

Курган
Рейтинг: 35 

Девичья фамилия моей бабушки Смагина. Ее отца звали Селиверст Давыдович. Предки родом из деревни Верхне-Глубокое Курганской области (волость Лебяжья).
VAKHNINA
Новичок

Владивосток
Рейтинг: 0 

Ищу прадеда Смагина Алексея Афанасьевича, проживал какое то время с женой в с. Григорьевка Ермаковского района Красноярского края. Уехал в Казахстан (по словам моей бабушки). Его родная сестра вышла замуж за Казанцева (с. Казанцево, Шушенского района)

---
Ищу Смагиных, Вахниных, Вяткиных, Шериных
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   См - Ср »   Смагины
RSS

Реклама от YouDo