ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Куделин Папий Иванович


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ShaNata

Пермь
Сообщений: 125
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 39
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Куделин Папий Иванович

1. Год и место рождения / смерти
Место и дата рождения неизвестны. Место смерти -город Великий Устюг, 1935 год (предположительно)


2. Известные вам места проживания

Великий Устюг, Усть-Сысольск

3. Год и место бракосочетания



4. Сословие

имел лавку в Усть-Сысольске в 1913 году

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
---
Ищу сведения о Куделиных, Великий Устюг или Усть-Сысольск
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5086
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9615
В Вологодском архиве есть дело
Дело о наложении штрафа на великоустюгского мещанина, торгующего в г. Устьсысольске Куделина П.И.

Фонд № 18. Оп.1. Д. 5865

Кол-во листов: 11

Даты документов: 10.01.1915-05.02.1915
https://gosarchive.gov35.ru/archive1/unit/413497
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

ShaNata

Пермь
Сообщений: 125
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 39
вологжанка
Только что увидела! Класс! Это мой прадед. Вот сейчас пытаюсь понять в какой период он переехал из Устюга в Усть-Сысольск и когда вернулся обратно? Может знающие люди подскажут по каким источникам это можно узнать? В 1895 году он точно проживал в Устюге(есть данные о крещении моей бабушки-его дочери в церкви Устюга), а потом когда? переехал в Усть-Сысольск. Но умер он в Устюге.
---
Ищу сведения о Куделиных, Великий Устюг или Усть-Сысольск
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈