Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   Та - Тё »   Ташлыков
RSS

Ташлыков

Лысьва (Лысьвенский завод) Пермской области

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
TataS
Участник

TataS

Пермский край
Рейтинг: 77 

Ищу сведения о семье Ташлыковых из г. Лысьва Пермской области.

Моя бабушка Ташлыкова (Серебрякова) Любовь Александровна родилась в 1921 году в г. Лысьва Пермской области.

Всё, что известно о её родителях (из справки о рождении, выданной ЗАГС г. Лысьвы): отец - Ташлыков Александр Иванович, мать - Ташлыкова Парасковья Степановна. В иных сведениях акта о регистрации рождения моей бабушки указана только национальность родителей - русские.

В МК церкви Бисерского завода Пермского уезда Пермской губернии я нашла запись о браке в 1916 году Ташлыкова Александра Ивановича (предположительно 100 %-ного тёзки) с другой женщиной. Записи о браке родителей моей бабушки я не нашла.

В РС сел Верхнемуллинского, Нижне-Муллинского, Култаевской волости (с деревнями) Пермского уезда Пермской губернии числятся Ташлыковы, но связать их с моими Ташлыковыми пока не получается.

---
Серебряковы, Васюковы, Швыряевы (Папоротка Тульской губерн)
Кобяковы, Санины, Долговы, Назаровы (Богородицк Тульской губерн)
Ташлыковы (Лысьва Пермской губерн)
Тохтуевы, Матвеевы (Тохтуево Пермской губерн)
Феклистенковы (Стайки Псковской губерн)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   Та - Тё »   Ташлыков
RSS

Реклама от YouDo