Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Абакушин Дмитрий Фокиевич

с. Дмитриевка Чернского уезда Тульской губернии.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
NikolausfromMoscow
Начинающий

Москва
Сообщений: 28
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 21

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти
Родился на с. Дмитриевка Чернского уезда Тульской губернии в 1866 г. (данные из исповедных росписей)


2. Известные вам места проживания
с. Дмитриевка Чернского уезда Тульской губернии

3. Год и место бракосочетания

неизвестно

4. Сословие
крепостной крестьянин.


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
жена: Абакушина Екатерина Тимофеевна 1866 г.р. В девичестве возможно Богданова. В семье была только 1 дочка: Анна Дмитриевна Абакушина 22.07.1897 г.р. Был православного вероисповедания. Ближайшая церковь: Тихвинская села Воскресенское на Розке Чернского уезда Тульской губернии.
---
Ищу Труновых,Денисовых,Абакушиных и Мазуровых с.Хутынь/Воскресенское/Дмитриевка Чернского уезда Тульской Губернии,Швырковых Тульской Губернии, Тилиевых,Капиевых и Воскановых г. Святой Крест Ставропольской Губернии. Ткаченко,Соболевых - Уфимской Губернии
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈