Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Марино Марья Кирилловна
RSS

Марино Марья Кирилловна

Феодосия, Крым

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Tyana1202
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте! Прошу рассмотреть и помочь мне в расследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения, со слов родственников таковы:

Марино Марья Кирилловна. Предположительно греческих или(и) итальянских кровей. Отец, Марино Кирилл, был богат, а так же имел колбасную фабрику. Он был против свадьбы, но дочка все равно вышла замуж за "голь перекатную" Буркальцева Степана. Жили они в селе Ближняя Байбуга (Ближнее Боевое)и там 16.06.1926 родился мой дед, Буркальцев Дмитрий Степанович. Всего детей было трое ( Дмитрий, Вера, Иван), мой дед был старший. Т.к. Марья Кирилловна частно маменьку навещала. Предположительно,что кколбасная фабрика была где-то там поблизости. По интернету узнала, что Бл. Байбуга входит в приход церкви Скрбящей Божией Матери с. Насыпкой. Так же здесь на сайте я нашла сведения о ит. купце Августино ди Марино (1761-1775) и на сайте РГИА нашла данные о греческом подданом Маринос Л.

Итак, я новичок и копать в истории своей семьи начала совсем недавно. Сведений об этой фамилии очень мало. В идеале хотелось бы узнать о предках с фамилией Марино. Если кто-либо чем-либо поможет, хоть советом, БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! И ответно, если буду в состоянии, буду рада предложить свою помощь.
Tyana1202
Новичок

Совсем забыла указать. Марино Марья Кирилловна моя прабабушка.
Tyana1202
Новичок

к сожалению, не все семейные архивы доступны. После этих политических кошмариков, связь со значительной частью нашей семьи была утеряна. Они живут в Днепре. И связаться с ними не получается. Так что теперь только могу расчитывать на помощь уважаемых форумчан и попытаться разобраться как-то в архивах.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Марино Марья Кирилловна
RSS

Реклама от YouDo