Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Горюновы
RSS

Горюновы

г. Корчев -19-20 век

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Olga7762
Участник

Olga7762

Липецкая обл
Рейтинг: 24 

Прошу помочь мне с поиск моих прадедов,проживающих в г.Корчева . Горюнов Сергей Иванович ,не единственный сын в семье ...-30.12.1905(1908) год смерти.Род вроде бы купеческий- не уверена, может мещане. Отец Сергея, Иван имел заводик и небольшую верфь по ремонту речных пароходиков и ,что то еще...Хочу узнать,ск. детей кроме Сергея у него было,точно был еще 1 сын.Иван отстранил Сергея от наследства т.к пошел против воли отца и женился на Агрофене (Агрипине) т.к она была ниже сословием и старше его. Работала она портнихой ,а Сергею пришлось быть коробейником. Есть МК на сына Сергея -Николая от 11.08.1900г, выдана прото...?? Тверской воможно Живши...исуической???

Буду рада любой информации,особенно если найдутся МК
Заранее благодарю. Ольга.

---
zara
Klim2018
Долгожитель форума

Klim2018

Рейтинг: 283 

АЛФАВИТНЫЕ СПИСКИ НИЖНИХ ЧИНОВ, ПОГИБШИХ, РАНЕНЫХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В 1‐Ю МИРОВУЮ ВОЙНУ 1914‐1918 Г.Г.
Тверская губерния

Горюновы - 12 человек.

Прикрепленный файл (1.JPG, 76860 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Знания - сила
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Горюновы
RSS

Реклама от YouDo