Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   Та - Тё »   Тарасовы
RSS

Тарасовы

село Кошлаково, Шебекинский район, Белгородская область

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
NOVITCHOK
Начинающий

NOVITCHOK

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
Рейтинг: 25 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Тарасов Егор, год рождения и смерти неизвестен, родился и проживал в селе Кошлаково, Шебекинского района, Белгородской области... Имя жены неизвестно... Известен сын - Тарасов Евсей Егорович, 1908 года рождения, в том же селе и родился и проживал... О наличии других детей у Егора не известно... Старовер... Церкви в селе в то время не было. службы проводили по избам...

---
ТАРАСОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ (село Ивот, Шосткинский р-он, Сумская обл. и село Кошлаково, Шебекинский р-он, Белгородская обл.)
NOVITCHOK
Начинающий

NOVITCHOK

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
Рейтинг: 25 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Тарасов Илларион, год рождения и смерти неизвестен, родился и проживал в селе Кошлаково, Шебекинского района, Белгородской области... Имя жены неизвестно... Известена дочь - Тарасова Анна Илларионовна, в том же селе и родилась и проживала... О наличии других детей у Иллариона не известно... Старовер... Церкви в селе в то время не было. службы проходили по избам...

---
ТАРАСОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ (село Ивот, Шосткинский р-он, Сумская обл. и село Кошлаково, Шебекинский р-он, Белгородская обл.)
К данной теме присоединена тема "Тарасов Егор" (4 апреля 2018 12:54)
ale020
Долгожитель форума

ale020

Рейтинг: 821 

NOVITCHOK

Тарасов Илларион Никифорович
Год рождения: __.__.1899
красноармеец
в РККА с __.__.1942 года
Место рождения: Курская обл., Шебекинский р-н, с. Кошлаково

Тарасов Семен Никифорович
Год рождения: __.__.1900
красноармеец
в РККА с __.__.1941 года
Место рождения: Курская обл., Шебекинский р-н, с. Кошляково

??? Тарасов Антон Никифорович
Год рождения: __.__.1918
гв. ст. сержант

---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
ale020
Долгожитель форума

ale020

Рейтинг: 821 

Фамилия
Тарасов
Имя
Иван
Отчество
Никифорович
Дата рождения/Возраст
__.__.1906
Место рождения
Курская обл., Шебекинский р-н, с. Кошлаковка
Дата и место призыва
10.07.1941, Шебекинский РВК, Курская обл., Шебекинский р-н
Последнее место службы
208 сд
Воинское звание
красноармеец
Причина выбытия
убит
Дата выбытия
19.09.1943
Первичное место захоронения
Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Самородино

Тарасов Антон Иванович
Год рождения: __.__.1926
Место рождения: Белгородская обл., Шебекинский р-н, с. Кошлаково
№ наградного документа: 74
Дата наградного документа: 06.04.1985
[url=http://podvignaroda.ru/?#id=1520710048&tab=navDetailManUbil]

---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   Та - Тё »   Тарасовы
RSS

Реклама от YouDo