Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бж - Бн »   Блиновы село НОВОЧЕРКУТИНО Тамбовской губернии Усманского уе
RSS

Блиновы село НОВОЧЕРКУТИНО Тамбовской губернии Усманского уе

поиск предков ,родичей

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
рыбка
Новичок

Рейтинг: 2 

Я из большого рода Блиновых , которые проживали с 1728 года в селе НОВОЧЕРКУТИНО Тамбовской губернии Усманского уезда и городе Усмань - проделала огромную работу в архивах и нашла огромное количество информации о своих родных в метрических книгах и ревизских сказках ( которые сохранились в архивах почти за все года) в 1927 году моя ветка Блиновых выехала из Новочеркутино в Москву

это Блинова ( в девичестве Николаева) Анна Матвеевна
ее дети
Блинов Сергей Николаевич г.р.17 сентября 1906 года - проживал в Москве ул Красноармейская имел сына Блинова Бориса Сергеевича
Блинов Михаил Николаевич г.р. 26 сентября 1908 года - проживал в Москве - были дети Блинов Юрий Михайлович и Блинова Людмила Михайловна
Блинова Ольга Николаевна г.р. 7 июня 1910 года - в 1964 году была жива получала документы из Новочекутино видимо для пенсии
Блинов Александр Николаевич - это мой дед вся информация про него собрана полностью

если есть родственники прошу откликнуться
Ирина

рыбка
Новичок

Рейтинг: 2 

:((
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бж - Бн »   Блиновы село НОВОЧЕРКУТИНО Тамбовской губернии Усманского уе
RSS

Реклама от YouDo