ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Толкуновы

Общая тема

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
meth

Москва
Сообщений: 104
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 123
Ищу предков:
Толкуновы - Рязанщина
а также Петровы
---
Розыскиваю : Петровы - Уфимcкая губ., Стерлитамакский уезд; Чугуновы, Гавриковы - Орловская губ., Болховский уезд. Толкуновы - Рязанская губ. Сапожковский уезд, с. Смыково. Толкуновы - Курская, губерния д. Резановка/с.Старое Гатище,
Шкроевы, Варгины, Плещеевы, Куликовы - Вязниковский уезд
Glemsi4you
Новичок

Glemsi4you

г.Кемерово
Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Я Толкунова.проживаю в г.Кемерово. мой отчим Толкунов Александр Владимирович,его мама все проживали в г.Ленинск-Кузнецком Кемеровской обл.Однофамильцев в кем.обл. около15 человек.А вы что знаете?
ekosareva
Новичок

г. Узловая
Сообщений: 12
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
всем добрый день,
если кому-то попадется хоть какая-то информация, пожалуйста сообщите.
мне известно, что:

Орловская губерния

Прадед - Косарев Алексей (O - ?)
Орловская обл. Знаменский р-н, д. Каменка
дата рождения - ?
дата смерти - 1963-70 , не точно
был депутатом губернской думы.
информации о его родителях нет.

прабабка: Косарева (Толкунова) Анна Сергеевна (... - 1943)
Орловская обл. Знаменский р-н, д. Каменка
родители: Толкунов Сергей, Толкунова (Булгакова). Имя не известно((, есть инфа что у нее был брат Булгаком Михаил
(братья и сестры: Толкунова Анастасия Сергеевна, Толкунова Клавдия Сергеевна, Толкунов Сергей (или Михаил) Сергеевич.

smetanka78
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Я ищу информацию про без вести пропавшего дедушку- старшего лейтенанта Толкунова Владимира Ульяновича(1911г.р). Родился в селе Осиновка Курской области, воевал на Финской войне. с 1940 по приказу 077 поступил в 378 стрелковый полк. пропал без вести предположительно в 1941 году. Если вы что-то знаете о нем, ответьте. пожалуйста. Заранее благодарна.
Lana_Tver
Новичок

Тверь
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Толкуновы из Калужской области, откликнитесь!
Мои предки из села Дубенки, Дубны (Тереметьево) Ульяновского района, поселка Еленский Хвастовичского района.
Толкуновы: Василий Антонович, Владимир Васильевич, Павел Васильевич, Ирина Васильевна, Екатерина Васильевна, Анна Васильевна (Кондрашкина), Мария Васильевна (Шестернева).

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈