Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ощинский

Поиск предков

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
25071994
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Ощинский Иван Гаврилович

1. Год и место рождения / смерти
Место рождения Кировоградской область Хмелевский раен


2. Известные вам места проживания


3. Год и место бракосочетания


4. Сословие


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
vitutin

Сообщений: 4080
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 564
Газета Гудок , № 123, 30 мая 1937: Отсутствие переходных мостов волнует т. Ощинского со станции Ясиноватая ...
Гудок , № 111, 15 сентября 1943: почему грубейшие нарушения приказов НКПС сходят с рук начальнику Синарского вагонного участка, т. Бондаренко? Почему молчит
вагонная служба Южно-Уральской дороги? А. ОЩИНСКИЙ, помощник участкового ревизора НКПС.
Гудок , № 34, 19 марта 1950: Год тому назад при политотделе Волновахского отделения был создан лекторий ... А. ОЩИНСКИЙ, председатель бюро лектория.
Гудок , № 169, 18 июля 1952: Начальник политотдела Волновахского отделения т. Ощинский не видит ничего ...
Гудок , № 279, 26 ноября 1960: помогает воспитывать у железнодорожников чувство высокого долга и ответственности за порученное дело. А. ОЩИНСКИИ, ревизор по безопасности движения отделения дороги. СЛАВЯНСК.

Прикрепленный файл: вет2.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈