ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фурсов / Хурцев / Федор Семенович

Орловская гу.Малоархангельский уезд,с.Новосильское ст.Ладожская Краснодарского кр.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
APBUZ1965
Начинающий

Краснодар
Сообщений: 30
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 11

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти прим.1850гр-1921гс. Место рождения Орловская губ.Малоархангельского уезда с.Новосильское



2. Известные вам места проживания ст.Ладожская Краснодарский кр



3. Год и место бракосочетания до 1895г.



4. Сословие православный однодворец



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д. В 1898г мой пра-прадед по линии матери . Федор Семенович из Орловской губ мигрировал в ст.Ладожскую КК женат /где и когда неизвестно/ - жена Филатова Татьяна Егоровна прим.1865гр-1937гс или прибыла с мужем или замуж вышла на Кубани .Дети Анастасия 1895-1969,Степан 1903-1938/репрессирован/Василий 1907-1997,Алексей 1905-?гс / репрессирован , без вести пропал / ,Семен 1900-1918/ зарублен белоказаками/.На рубеже веков Фурсов поменял фамилию на Хурцев и все родственники носят фамилию Хурцевы.Жду отклика родственников и лиц владеющих информацией по теме.Заранее благодарю Сергей Корсун Краснодар
---
Ищу сведения о Корсуновых,Фурцевых/Фурсовых/Андрусовых,Калафат,Балжи,Тохтамыш из Малороссии,Кубани,Крыма
100783
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2
>> Ответ на сообщение пользователя APBUZ1965 от 10 января 2018 19:33

Я знаю что моего деда звали Леонид глебович фурсов
100783
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2

100783 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя APBUZ1965 от 10 января 2018 19:33

Я знаю что моего деда звали Леонид глебович фурсов
[/q]


Иногда Леонид иногда Лёня а вот дети его записаны отечеством Алексеевич, так вот и не понятно как его звали
100783
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2
>> Ответ на сообщение пользователя APBUZ1965 от 10 января 2018 19:33
Фурсов Степан погиб в войну в 42г
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈