ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Де(ё)мин Фёдор Егорович

Кировская область Котельнический район с. Заречно

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
derevnyamatucshka

Сибирь
Сообщений: 309
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 199
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти 21.02.1911 г.р. с.Заречена Котельнического района Кировской области. Место смерти: г.Минусинск Красноярского края 03.07.1976 г.



2. Известные вам места проживания: с.Заречена Котельнического района Кировской области; г.Минусинск Красноярского края.



3. Год и место бракосочетания: думаю, что Котельнический район Кировской области.



4. Сословие: крестьянин. После войны работал в охране, плотничал.



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.):
Супругу звали Вера Николаевна Де(ё)мина 7.10.1911 г.р. из д .Мельчакова Котельнического района Кировской области. Место смерти: г.Минусинск Красноярского края 05.05.1991 г. Имели двух сыновей: Де(ё)мин Виктор Фёдорович 15.11.1934 г.р. д. Заречно Котельнического района Кировской области, а зарегистрированного в Галкинском с/с и Алексей Фёдорович Де(ё)мин 1930...1934 г.р., рождённого там же и умершего г.Минусинск Красноярского края. Православного вероисповедания, т.к. Вера Николаевна посещала православный храм г.Минусинска.
Фёдор Егорович участник ВОВ с августа 1942 г. Был призван Шарьинским райвоенкоматом Горьковской области. Был представлен к награде медалью "За боевые заслуги".
Прошу помощи в розыске предков, а так же родных братьев и сестёр. Т.к. связь с ними была утеряна давно.

Прикрепленный файл: Изображение 058.jpg
---
Ищу сведения о Чик(х)ачев из Нижегородской губернии, Унжаков из Россеи, Мартюшев из Пермского края, Истомина Агафiя Григориева из Пермского края, Лузинъ Сила Иванович из Пермского края, Баранов Макаръ Петровъ из Пермского края.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈