ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Камушкины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Mia
Ищу родственников. Известные имена:
Балашова Татьяна Сергеевна (прабабушка) Московская обл., Дмитровский р-н, дер. Ступинино. Родилась 05.01.1898. Умерла в г. Торжке Тверской обл. 18.06.1985. Похоронена там же. Известные дети: Теребенина Анна Сергеевна (20.11.1918-07.07.1994) моя бабушка, Балашов Пётр Сергеевич
Теребенин Василий Николаевич (муж Анны Сергеевны) мой дед. Тверская обл., предположительно г.Торжок
Камушкин Илья Трофимович (мой прапрадед) Жена: Баранова Серафима. Дети: Пелагея, Мария, Матвей, Константин, Иван (мой прадед), Ефрем. Дер. Внуково Тверской обл. и Петербург
Дочь Ивана Ильича - Шаврова Галина Ивановна (моя бабушка)
Муж - Шавров Виктор Сергеевич (22.11.1929- 30.10.1981) мой дед. Вторую жену звали Ниной.
Также :
Павлова (Новикова, Дубасова) Екатерина Васильевна Родилась 22.11.1918 в Петербурге, после войны проживала в Тверской области. Мать звали Василисой. Умерла в ноябре 2004г.
Буду рада любой информации об этих семьях и вообще по этим фамилиям.
Mia
Как всё запутано!
Исправления:
Женой Камушкина Ильи Трофимовича была некая Прасковья, а Серафима Трофимовна Баранова (1914) была женой их сына - Камушкина Ивана Ильича (1908) (моего прадеда).
Его сестра Пелагея Ильинична Камушкина позже стала женой Дмитрия Морозова. Их дети: Александр (погиб), Зинаида, Борис.
Их брат - Матвей Ильич Камушкин - имел сыновей Анатолия и Ростислава (который потом стал Вячеславом). Вероятно, они или их потомки живут в Петербурге.
Mia
На этой фотограии: Камушкина Прасковья с детьми Константином, Ефремом, Иваном (моим прадедом) и Марией (в замужестве Шитиковой).
file.php?fid=2145

Прикрепленный файл: Kamushkin.JPG
Mia
Шитикова (Камушкина)Мария Ильинична

Прикрепленный файл: Shiticova.JPG
Mia
В центре - Камушкин Иван Ильич, мой прадед
file.php?fid=2149

Прикрепленный файл: KamushII.JPG
yasenko2007
Участник

yasenko2007

Москва
Сообщений: 71
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 27
>> Ответ на сообщение пользователя Mia от 4 октября 2005 15:22

Добрый вечер. В моем роду есть фамилия Камушкин. И география проживания Тверская область и Санкт Петербург. Бабушка родилась в Санкт Петербурге. А все остальные Камушкины родом из Тверской губернии и уезда,д. Байково. Многие из деревни уехали в Питер. Род отследила до 1730 года. Ваши Камушкины известно куда родом?
---
Камушкин-Блохин-Тверь-Санкт-Петербург/Петунин-Пермский/Ясенко-Мищенко-Краснодарский
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈