Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пленкова Наталья Ивановна

Казахстан, Россия

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
mizgiry
Участник

mizgiry

Павлодар
Сообщений: 34
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 26
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Я ищу веточки отходящие от ШЕВНИНОЙ (ПЛЕНКОВОЙ) НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ, моей прабабушки со стороны моего отца.

1. Родилась 1905 г., умерла в 1990 г. в КазССР, Павлодарской области, г. Павлодаре

2. Проживала в Павлодаре, до этого где жила, не знаю.

3. К какому сословию относилась семья, не знаю

4. Ее мужа звали Шевнин Андрей Николаевич 1905 г.р.
От общего брака дети:
1.) Шевнин Николай Андреевич
женился на Шевниной (Бельдениковой) Анне Ивановне. От общего брака дети:
- Шевнина наталья Николаевна (дети: Владимир и Максим)
- Шевнин Андрей Николаевич (предположительно 1 сын)
- Воеводина (Шевнина) Татьяна Николаевна (дети: Воеводина Наталья (у нее сын Александр) и Воеводина Елена )
2.) Шевнин Борис Андреевич
его жену звали Марина. От общего брака появился сын Шевнин Сергей Борисович
3.) Швейцер (Шевнина) Валентина Андреевна
вышла за муж за Швейцер Вильгельма Гербертовича 1938 г.р. От общего брака дети:
- Швейцер Владимир Вильгельмович 28.02.1961 г.р., женился на Наталье, появились дети Семен и Анастасия
- Кирпа (Швейцер) Неля Вильгельмовна 09.04.1958 г.р., вышла за муж за Кирпа Анатолия Николаевича 26.05.1959 г.р., появились дети Любовь и Светлана
4.) и соответственно моя бабушка Ядрышникова (Шевнина) Антонина Андреевна 11.06.1934 г.р.

5. У Натальи отца звали Пленков Иван Гаврилович 1884 г.р., а мать Пленкова (Прокопьева) Анна
от общего брака дети:
1.) Косых (Пленкова) Вера Ивановна 1921 г.р.
вышла за муж за Косых Ивана Федоровича (появился сын Косых Валерий, который женился на Татьяне Валерьевне и у них появилась дочь Елена Валерьевна, у которой сын Сергей)
2.) Пленков Владимир Иванович
женился на Валентине Александровне (появилась дочь Тюфякова (Пленкова) Алевтина Владимировна)
3.) Исаева (Пленкова) Софья (Соня) Ивановна 1918 г.р.
вышла за муж за Исаева Андрея Лаврентьевича (появился сын Исаев Валерий Андреевич, он женился на Валентине и у них появилась дочь Наталья)
4.) Торощина (Пленкова) Александра Ивановна 1913 г.р.
вышла замуж (имя мужа неизвестно), от общего брака появился сын Торощин Юрий, который женился на Галине
5.) Зайцева (Пленкова) Анна (Нюра) Ивановна 1910 г.р.
вышла замуж за Зайцева Федора Васильевича. От общего брака появились дети:
- Зайцев Александр Федорович, женился, появились дети: дочь Акатьева (Зайцева) Татьяна Александровна и сын (увы имя мне не известно)
- Новикова (Зайцева) Людмила Федоровна, вышла замуж, появилась дочь Карабецкая Лариса, которая вышла замуж за Карабецкого Владимира Леонидовича и у них появились сыновья Александр и Михаил
- Абрамова (Зайцева) Зинаида Федоровна, вышла замуж за Абрамова Анатолия Александровича. От общего брака у них появились дети:
1/1 Абрамов Александр Анатольевич, он женился и появились дети: сын Абрамов Владимир Александрович и дочь Абрамова Алена Александровна;
1/2 Абрамов Андрей Анатольевич 14.08.1965 г.р., женился на Абрамовой (Петрунюк) Елене Сергеевне 25.10.1965 г.р.. От общего брака появилось 2 дочери: Александрова (Абрамова) Ирина Андреевна 22.06.1984 г.р. и Ядрышникова (Абрамова) Анастасия Андреевна 24.09.1988 г.р
1/3 Абрамов Виталий Анатольевич, у которого сын Дмитрий
6.) и соответственно моя прабабушка Наталья.


Благодарю за содействие и помощь.
---
Благодарю за помощь в исследовании рода!
Если есть совпадения в фамилиях, то возможно мы одной крови )))
Ядрышников, Агалаков, Подыниногин, Брагин, Анхимов, Шевнин, Пленков, Чухарев
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈