Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   А »   Ах - Ая »   Ахметсадык
RSS

Ахметсадык

Оренбургская губерния. Деревня Казарма. Ищу родственников, хочу знать о предках.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
TimurSha
Начинающий

Уфа
Рейтинг: 7 

Добрый день.
Хотел получить информацию о моем прапрадеде Ахметсадык и его жены Хакиме. Предположительные годы рождения 1842-1876. Оренбургская губерния. Деревня Казарма.
Tugan
Почетный участник
N1b

Tugan

Башкирия, г. Стерлитамак
Рейтинг: 1824 

TimurSha написал:
[q]
Деревня Казарма.
[/q]

Наберите вот здесь просто Казарма. Там вроде есть Ахметсадык. 7ой сын чиновника 14 класса Абдулвалия Рахимкулова Мустаева. Если я правильно прочитал.

---
Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
Лао Цзы-توعان
------------------------------------------------------------
ищу по д. Кызыл-Яр, Максимово, Ямады, Сараштыбаш Кызыляровской волости, Бирского уезда, Уфимской губернии
TimurSha
Начинающий

Уфа

Да, я там уже искал. Но может это просто тёзка. Хакиме не жена же? Нужно чтобы совпало два имени. Нет данных за 1870ые года?
Tugan
Почетный участник
N1b

Tugan

Башкирия, г. Стерлитамак
Рейтинг: 1824 

Ну как она может быть жена, если там ему отмечено, что ему 2 года, значит он родился в 1848 году. и потом, если там нет другого Ахметсадыка, то этот скорее всего ваш. За 70- е годы надо искать МК. Я бы советовал обратиться к I am Ural. Я покупал у него, или идете в читальный зал кажется на К.Маркса 4, заказываете и узнаете сколько стоит там сделать копию.

---
Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
Лао Цзы-توعان
------------------------------------------------------------
ищу по д. Кызыл-Яр, Максимово, Ямады, Сараштыбаш Кызыляровской волости, Бирского уезда, Уфимской губернии
TimurSha
Начинающий

Уфа

Согласен. Спасибо большое.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   А »   Ах - Ая »   Ахметсадык
RSS

Реклама от YouDo