ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Племенов

г.Харьков , Харьковская губерния, г.Фатеж, с.Глебово Фатежского уезда Курской губернии, г.Курск

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
gavrilowat82
Новичок

Курск
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти
Моя прабабушка Племенова Таисия Мартыновна 06.02.1908 г.р. (по данным ЗАГС указана дата рождения 07.02.1903 г.р.???), место рождения достоверно неизвестно, преположительно г.Харьков, Харьковской губернии, дата смерти 26.06.1980г.
2. Известные места проживания
г. Фатеж Фатежского уезда Курской губернии, с. Глебово Фатежского уезда, г. Курск. По рассказам родственников, в Курскую губернию попала по борьбе с неграмотностью.
3. Родители/Братья/сестры
Отец Племенов Мартын Егорович, мать Елизавета, больше о них ничего неизвестно...
Сестра Племенова(в замужестве Ларина) Клавдия Мартыновна, г.р неизвестен, проживала в г. Пинск Беларусия , был сын Владислав работал директором школы в г.Пинск
Брат Племенов Александр Мартынович 1900г.р, место рождения г. Фатеж ( по данным https://pamyat-naroda.ru/heroe...166598/),у него был единственный сын от первого брака Племенов Александр Александрович врач, доцент Курского Государственного Медицинского Университета проработал на кафедре с 1987 по 1993 год, организатор профпатологической службы Курской области, создатель и руководитель областного центра профессиональных болезней, под его руководством велась планомерная научно-исследовательская работа по оценке состояния здоровья работающих в горнообогатительной промышленности, разработке коррекции патологических функциональных состояний на основе системного подхода, данные с http://www.kurskmed.com/structure/a-160.html. Второй брак на Умновой Ирине Ивановне по профессии хирург.
4.Брак/дети
В 1930-31г с Лукьянчиковым Кузьмой Ивановичем уроженцем г.Фатеж, прошел всю ВОВ, но семью не вернулся.
Дочь Лукьянчикова Вера г.р 1932, сын Лукьянчиков Евгений, мой дед, 1934г.р. (возможно менялся год рожд.) рожден в с. Глебово Фатежский уезд Курской губ.,сын Лукьянчиков Вячеслав г.р ???, дочь Лукьянчикова Нелля 1940г.р
---
Ищу сведения о Племеновых Пе(и)меновых,Харьков, Фатеж Курской области
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈