Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Левшин Сергей Васильевич
RSS

Левшин Сергей Васильевич

Землянский уезд, Воронежской губернии, село Вехотопье, Касторенский район.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
levshina
Новичок

Рейтинг: 2 

Ищу данные о родных мне людях. Левшин Сергей Васильевич приблизительно1900 г.р., его жена однофамильца Левшина Любовь Моисеевна 1905 г.р. Сын Иван Сергеевич 1926 г.р. Жили в селе Верхотопье Касторенского района. После войны Иван Сергеевич жил в Воронеже. Сергей Васильевич и Любовь Моисеевна жили в селе приблизительно до конца 80-х. Точно не помню. Сергей Васильевич умер. Любовь Моисеевна мы взяли к себе в Воронеж. Где она дожила до 100 лет без малого. У неё были старые церковные книги, в селе она пела в церкви. Хотелось бы узнать о более ранних предках. Спасибо.
rodina1890
Новичок

Рейтинг: 4 

Здравствуйте! Я тоже разыскиваю родственников по фамилии Левшины (Лёвшины). В процессе поисков следы из г. Ейска приведи в с. Голышина Орловской губернии (сейчас это Брянская область). У моего прадеда Ивана Лупповича 1855 г.р. был родной брат Василий Луппович 1858 г.р. Возможно, что Сергей Васильевич его сын. У моего прадеда последний ребенок родился в 1905 г.

---
Левшина
levshina
Новичок

Рейтинг: 2 

Сергей Васильевич 1903 года.
Levshinaj
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день!
Мой дедушка Левшин Николай Петрович 1905 г. р. , я знаю что родом он был из Днепропетровска.
eugeny-vrn
Новичок

Воронеж
Рейтинг: 140 

Добрый день! Согласно страховым ведомостям строений в селе Верхотопье в 1888 году жил Василий Иванович Левшин. Село Верхотопье ранее именовалось хутором Левшин, населенный в конце 18 века однодворцами Левшиными из села Старая Ольшанка

---
Старая Ольшанка
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Левшин Сергей Васильевич
RSS

Реклама от YouDo