ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фуркулице Семен

Молдова, Кишеневская область, село Киштымышь

Эта тема на карте:  молдова.кишиневская область село киштымышь (после 1946)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Mila67
Новичок

Гороховец, Владимирской обл.
Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти1946 года рождения



2. Известные вам места проживания Молдавия, Кишеневская область, село Киштымышь



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) в 1963-1966 по декабрь месяц служил в армии в иркутской области,качугского района п/о манзурка деревня полосково № части незнаю,рядовой


Комментарий модератора:
По правилам русского языка все имена собственные пишутся с Заглавной буквы. Уважайте себя и своих предков.

---
ищу сведения об отце- Форкулице Семен,село Киштымышь Кишиневская область
Mila67
Новичок

Гороховец, Владимирской обл.
Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Я извиняюсь,но все перепровила у меня все имена и фамилии указаны с заглавной буквы,только город и область были написаны с маленькой я исправила,ткните меня носом в мои ошибки конкретно, будьте так добры,если уж написали о них,спасибо.
---
ищу сведения об отце- Форкулице Семен,село Киштымышь Кишиневская область
Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
Сообщений: 13537
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 22123

Mila67 написал:
[q]
Известные вам места проживания Молдавия, Кишеневская область, село Киштымышь
[/q]


КишИневской, как и КишЕневской области никогда не было. В 1960-е года это была Молдавская ССР.
Mila67
Новичок

Гороховец, Владимирской обл.
Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте,действительно в 1960-е года это было Молдавская ССР, но я написала то что мне рассказала мать,более точных сведений у меня нет,из Минобороны мне так и не ответили,веду поиск через передачу "Жди Меня",пока безуспешно,больше узнать не у кого,все уже давно умерли.Вот поэтому наверное и трудно найти,нет фотографии его,и мало информации,практически нет ни какой.
---
ищу сведения об отце- Форкулице Семен,село Киштымышь Кишиневская область
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈