Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Лемански?
RSS

Лемански?

ищут корни наверное с Белоруссии

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3640 

По просьбе родителей семьи, где моя дочь публикую это объявление
Ищутся предки и потомки Ивана Лемански?, который родился примерно в 1880 году на границе Польши и России. Но где точно не знает

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3640 

Большое спасибо танюше из Киева. За розыски. Похоже нашелся предок и город откуда они приехали в США. Нужно только подтверждение совпадения.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Jauni
Долгожитель форума

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Рейтинг: 175 

У нас у Рауденай живёт Клемански.Вам буква К не подходит....

---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia, Шабаны, дворяне Фиранты, Юргелис Доминик служил 1916-1921 в Петербурге Царское Село.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Лемански?
RSS