Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ч »   Чу - Чю »   Чулины
RSS

Чулины

Ищу сведения о Чулиных . Мой дед Михаил Михайлович родился в 1868г в Кёрше Тамбовской обл , был старостой села , репресирован , умер в1945г.в Платоновке Тамбовской обл

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
vitislav
Новичок

Москва
Рейтинг: 2 

Ищу сведения о Чулиных . Мой дед Михаил Михайлович родился в 1868г в Кёрше Тамбовской обл , был старостой села , репресирован , умер в1945г.в Платоновке Тамбовской обл. Жена - Домна . Было 11 детей - Николай(1896г.р.?) , Андрей , Иван(1902 г. р.), Ефимия (1904), Любовь , Мария , Василий(1911), Алексей (1919-1999).Остальных не знаю. Иван в 1938г. был осуждён на 8лет, семья выброшена на улицу . Ефимия вышла замуж за Платонова Николая Алексеевича (11 детей), Любовь вышла за Тюрина и жила в Саратове, Мария - за Серкова Николая Павловича и жила в Тамбове ,Василий и Алексей воевали . :((

---
Ищу сведения о Чулиных
itaz
Новичок

itaz

Рейтинг: 6 

У меня есть Чулины (записаны как Чюлины) в родословной, но они из соседней деревни Большой Талинки (так написано в метриках) :
- Марфа Михайловна Чулина 1871 г.р. вышла замуж в 1891 году за Алексея Иосифовича Платонова из д. Платоновки.
- её родные братья: Иван и Тимофей.

Кстати, Большая Талинка иногда именуется как Большая Талинка - Кёрша. В Тамбовском архиве есть ревиские сказки по Большой Талинке - Кёрши с 1811 по 1858 гг. В полне можете углубить ваше древо до 18 века.

---
----------------------------------
Тазиев (Акзегитово, Татарстан), Гумеров (Улиманово, Татарстан), Усманов (Улиманово, Татарстан), Платонов (Платоновка, Тамбовск. обл.), Ефрюшкин (Черняевка, Тамбовск. обл.)
Palasha
Долгожитель форума

Palasha

Санкт-Петербург
Рейтинг: 73 

vitislav написал:
[q]
О Чулиных . Тамбовской обл
[/q]

Возможно родственник.
Чулин Григорий Михайлович

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ч »   Чу - Чю »   Чулины
RSS

Реклама от YouDo