ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Соболенко Григорий Исаакович

с. Дмитрушки, Уманский район, Черкасская область. Село Дмитровское, Краснопильской волости, Уманского уезда, Киевской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Sobolenko
Новичок

Sobolenko

Сообщений: 8
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Соболенко Григорий Исаакович от 04. 02. 1915г. с. Дмитрушки (Дмитровское), Уманьского уезда. Высшее образование получил в Днепропетровске или в Днепродзержинске, предположительно технолог, инженер по машиностроению. До ВОВ имел двух сыновей (сведений нет). Из города, в котором обучался и жил, по брони во время ВОВ, был отправлен в г. Иланский, Красноярского края. Известно только об одной младшей сестре (вероятно были еще) Мария Исааковна, проживала в г. Умань с семьей: муж по имени Яков, дети Людмила, Владимир и Сергей (проживал в Иркутске или в области).
О родителях Григория Исааковича нет ни каких сведений.

На фото семейство Соболенко, сделано в г. Умань. год не известен.

Прикрепленный файл: Фото Соболенко.jpg
---
Соболенко, с.Дмитровское, Краснопильской волости, Уманского уезда, Киевской губернии; Гусевский, ст. Борзя, г. Сретинск, Читинская обл; Кунцевич, Красноярский край, г. Иланский.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈