Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фроленко

Ищу потомков Фроленко Федора Степанович и его жены Евдокии Степановны

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
helena1078
Новичок

helena1078

Тирасполь
Сообщений: 14
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Ищу потомков Фроленко (Хроленко) Федора Власовича и его жены Евдокии Степановны, проживали в Белоруссии, Могилевской губернии, Чаусского (оптом Дрибинского) района, Рясненского с/с. В 1908-1909 переселились в Сибирь, Новосибирскую обл., Болотнинский р-он, д.Ширяевка, д. Кривояш.
Их дети:
- Фроленко Михаил Федорович, 1907 г.р., родился в Могилевской губернии, Реснинский с/с, призван на фронт Болотнинским РВК, пропал без вести в 1943,
- Фроленко Федор Федорович, 1910 г.р., родился уже в Болотнинском р-не, д. Ширяевка, погиб в 1944г., жена - Фроленко Анастасия Николаевна.
- Фроленко Николай Федорович, 1912 г.р., родился в Болотнинском р-не, погиб в 1942, жена - Фроленко Пелагея Михайловна (д.Кривояш??)
- Фроленко Семен Федорович, 1915 г.р., мой дед, потомки все известны (его дети Александр, Владимир, Светлана, Любовь, Людмила, Нина).
---
Ищу сведения о фамилии Фроленко(возможно Хроленко), Грибановы - из Новосибирской обл. и Белоруссии. Фроловы - из Тульской области и Московской(Орехово-зуевский р-н), Груздевы - Владимирская обл. и Московская, Шустовы
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈