Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бо - Бр »   Борец - Полтавская губерния
RSS

Борец - Полтавская губерния

Интересна любая информация по прадеду и деду Борец Степан, Борец Иван Степанович, Борец Григорий Степанович уроженцы Полтавской области - Глобинский район - села Пронозовка - Васьковка -

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
radmila70
Долгожитель форума

radmila70

Санкт-Петербург
Рейтинг: 167 

Доброго дня,

Интересна любая информация о прадеде
Борец Степан.
Известно, что в 102 года еще ездил на лошади на охоту.

После 1947 года дед Иван Степанович Борец (жена Борец Фаина Акимовна) и его брат Григорич Степанович Борец
проживали в Ленинграде в Невском районе

С почтением

---
Куплю\\ обменяю на что-то полезное почтовые открытки до 1961.
Интересует материал\\ информация \\ заметки на тему ТАБАК-ПАПИРОСЫ-СИГАРЫ-ШОКОЛАД
eugene5soccer
Новичок

Brooklyn, NY USA
Рейтинг: 1 

Добрый день. Меня зовут Евгений Диклер и когда то Иван Степанович Борец был моим начальником в жилконторе. А попал я к нему потому, что мой отец был хорошим другом Ивана Степановича. Они дружили много лет и я думаю, что мой папа знает и помнит много интерестного для вас. Папе уже 82 и он живет в Нью Йорке, но с е-майлом упавляется легко. Я помню как мы с отцом были в гостях у Ивана Степановича и жили в его мазанке году в 85ом. Е-mail моего отца: ldikler@mail.ru. Зовут его Израиль Абрамович Диклер и он из Кременчуга.

---
Ищу информацию о Диклер из Кременчуга, Гублер из Гомеля.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бо - Бр »   Борец - Полтавская губерния
RSS