Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Мамонтов Иван Васильевич
RSS

Мамонтов Иван Васильевич

Воронежская область, город Бобров

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
babskovalv3
Новичок

Рейтинг: 2 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1.Рождение: Приблизительно 1881-1885 Воронежская губерния, Бобровский уезд; умер приблизительно 1943-1948, похоронен г.Бобров(кладбище на территории успенской Церкви)

2.Воронежская губерния, Бобровский уезд, Битюцкая волость, слобода Чуканки

3. Бобров

4.государственный крестьянин

5. Супруга Устиния Афанасьевна, православного вероисповедания, Никольская церковь

---
Любовь
северный юрий владимирович
Долгожитель форума

г. Москва
Рейтинг: 636 

Фамилия Мамонтов
Имя Степан
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1918
Место рождения Воронежская обл., Бобровский р-н, Чукановский с/с, с. Чукановка
Дата и место призыва __.__.1938 Бобровский РВК, Воронежская обл., Бобровский р-н
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести

---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
babskovalv3
Новичок

Мамонтов Степан Иванович - сын Ивана Васильевича Мамонтова.

---
Любовь
babskovalv3
Новичок

Ищу предков Мамонтовых

---
Любовь
ELLINA PUSEPP
Новичок

Рейтинг: 3 

Добрый вечер! Моя пробабушка Мамонтова Анастасия Степановна 1900 г.р.

---
Ищу сведения о Пусепп (Пуусепп)Калининская обл., Осташковский р-н, д. Слаутино
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Мамонтов Иван Васильевич
RSS

Реклама от YouDo