Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бо - Бр »   Большаковы
RSS

Большаковы

однофамильцы

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
юлия
Новичок

Рейтинг: 2 

здесь есть однофамильцы с корнями из Тверской области ?
kluchnik
Долгожитель форума
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Рейтинг: 615 

юлия
Здесь упоминаются Большаковы

ZLuka
Новичок

Рейтинг: 1 

Большаковы есть в Молдавии, скорее всего однофамильцы, хотя я слышала, что они из России.
kluchnik
Долгожитель форума
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Рейтинг: 615 

юлия
Большаков Андрей bolshak@ran.gpi.ru
kseniy
Долгожитель форума

kseniy

Рейтинг: 222 

Дело о состоящих в Н.Новгороде под гласным надзором полиции крестьянах Дмитрии Гавриловиче Большакове и Федоре Михайловиче Жабине.
1 июня – 18 окт. 1904

http://www.opentextnn.ru/archives/nn/afnn/gano/dorev/opisi/

---
Ищу сведения о Рихтер Эдуард Христиан, Рихтер Леонтина (в первом браке Гернет, во втором Менделеева) - Архангельск, Москва, C-П, Финляндия; Врублевский Петр Фадеевич (Евдокеевич) - Саратов, Минск, Астрахань; Врублевский Иосиф Петрович.
Сергей Большаков
Новичок

Рейтинг: 0 

Я Большаков Сергей родом из Сонковского района.
Сергей Большаков
Новичок

Из Сонковского района.
активный
Новичок

Ярославль

Большаков Василий Александрович, начальник Углического (Ярославской области) узла электросвязи, приехал из Ярославля.

---
История пишется лишь по сохранившимся документам! Все остальное - ЛЕГЕНДЫ...", - афоризм мой.
Guest
Гость

Большаков Виктор Кирилович-уроженец д. Турово,Молоковского р-на, Калининской обл. (прож. в Латвии)
Guest
Гость

Здравствуйте! Я ищу брата Большакова Валентина Кириловича ( возможно его уже нет в живых), но быть может остались родственники. Он уроженец России, но после войны жил в Молдавии.Может у Вас есть какие-нибудь сведения о Большаковых? bnv357@inbox.lv
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бо - Бр »   Большаковы
RSS

Реклама от YouDo