Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Корнеевы (Корнелиевы, Корнилиевы)
RSS

Корнеевы (Корнелиевы, Корнилиевы)

Новоладожского уезда Санкт-Петербургской губернии (Волховский район Ленинградской области)

Эта тема на карте:

дер.Киндерево (ныне не существует)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
madrih
Долгожитель форума

madrih

Санкт-Петербург
Рейтинг: 695 

По линии жены исследую род Корнеевых указанного района.

Благодаря сканам метрик проработал род почти до начала XIX века и возможно даже нашел родоначальника фамилии: http://forum.vgd.ru/post/27/11199/p2021146.htm#pp2021146

Все заинтересованные в поиске по данной фамилии в данном регионе, прошу в данную тему.

---
П(о)славские из Могилевской губернии.
DenisDA
Начинающий

DenisDA

Калининград
Рейтинг: 14 

Добрый день !
Я тоже исследую род Корнеевых , но переходя по Вашей ссылке
не нахожу эту фамилию . Вы бы не могли уточнить с какого города Ваши Корнеевы ?
С уважением , Денис !

---
Ищу родных Дегтярёвых , Соколовых , Спиваковых , Серединых , Бизиных , Головчиц , Корнеевых !
madrih
Долгожитель форума

madrih

Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Действительно, ссылка оказывается сбилась, но там не было ничего очень важного. Территория поиска моих Корнеевых - Новоладожский уезд Санкт-Петербургской губернии (указано в заглавии темы).

---
DenisDA
Начинающий

DenisDA

Калининград

Добрый день !
Я исследую род моего прадеда Корнеева Алексея Игнатьевича 1873 г.р. который учился в Санкт-Петербурге .
Его отец фельдшер Игнат Исаевич .
В Вашем роду были люди с такими именами ?

---
Ищу родных Дегтярёвых , Соколовых , Спиваковых , Серединых , Бизиных , Головчиц , Корнеевых !
madrih
Долгожитель форума

madrih

Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению данные имена не прослеживаются. Но при этом у меня просмотр метрик был по отдельным годам, в которые я искал сведения о рождении конкретных предков, поэтому не исключаю, что ваш предок из Новоладожского уезда - вы о фельдшере более подробные свеения имеете?

---
DenisDA
Начинающий

DenisDA

Калининград

На данный момент информации о фельдшере Игнате Исаевиче нет .

---
12091964
Новичок

Рейтинг: 0 

наши Корнеевы с Г. Ленинграда, ул. Бульвар Профсоюзов - дед Корнеев Николай Васильевич ушел на войну 1941 году и пропал без вести .
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Корнеевы (Корнелиевы, Корнилиевы)
RSS

Реклама от YouDo
Оформление шарами на https://youdo.com/promo/decorationhalls/balloon/.
Круглосуточная юридическая консультация на https://youdo.com/lawyer/consultation/tag/24hour/.
Здесь организация свадеб - подробности тут.