ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гиниятулин (Гиниятуллин)

Поиск предков и потомков

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
MaxG52
Начинающий

MaxG52

Нижегородская обл., г. Богородск
Сообщений: 47
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 20
Всем доброго времени суток. Одна и довольно значительная ветвь моего рода носит фамилию Гиниятулин (по паспорту с одной "л", но это могла быть ошибка).
Мой отец помнит своего отца плохо и практически ничего не знает о предках по этой линии и откуда они родом т.к. его мать разошлась с дедом, когда отцу моему было 5 лет. Помнит, только, что плавали куда-то по реке (похоже по Каме) к родителям и его братьям. Деда звали Зинат Идиятович 1927 г.р., работал он сначала на строительстве Горьковской ГЭС, потом переехали в Братск, где он был крановщиком при строительстве Братской ГЭС. После развода у него по некоторым сведениям была вторая жена.
Недавно узнал, что он был родом из с. Большая Янгасала, Камско-Устьинский р-он, Татарстан респ. Было бы здорово найти фото или какие-нибудь сведения, которые помогли бы углубиться в прошлое своего фамильного рода.
P.S. На прикреплённом фото Гиниятуллин Зиннат Идиятович, мой дед.

Прикрепленный файл: image.jpg
---
Ищу сведения о Бодровых, Селяковых, Тарасовых, Миловых из д.Кудрёшки, Богородского р-на, Ниж. обл., о Урядовых и Исаевых из Горбатова, о Бариновых, Фроловых из д.Высоково, Богородского р-на Ниж-ой обл., по фамилиям Хайнак и Ромашина из Кировоградской обл.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈