Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гуляевы
RSS

Гуляевы

Коми — Канский округ Енисейской губернии — Алтай

Эта тема на карте:

Гуляевы жили в Барнауле (1894-1935)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
gfdkby
Начинающий

gfdkby

Новосибирск
Рейтинг: 10 

Гуляев Никита прапрадед переселенец в 1860 году из Коми в Канский округ Енисейской губернии , сын Гуляев Григорий Никитич ( мой прадед) родился в 1884 году в Красноярском крае, . жена Гуляева Никиты ( моя прапрабабушка) умерла в примерно в 1893-1894гг,

Ищу любую информацию о предках Гуляевых проживали в Коми до 1860г, в Енисейской губернии с 1860 по 1894 год, в Барнауле с 1894г по 1934 год.ю

---
Зуевы-Безсоновы-Гуляевы
северный юрий владимирович
Долгожитель форума

г. Москва
Рейтинг: 651 

Конкретнее место надо. Социальный статус. Ещё что - нибудь. А то большие объемы "ворошить" придется.

---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
gfdkby
Начинающий

gfdkby

Новосибирск
Рейтинг: 10 

Канский округ Енисейской губернии. По Коми ничего не знаю

---
Зуевы-Безсоновы-Гуляевы
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гуляевы
RSS

Реклама от YouDo
Служба профессионалов: сервис по уборке квартир - подробное описание тут.
Услуги курьера в районе метро Улица Старокачаловская, исполнители: http://courier.youdo.com/courier-services/geo/starokachalovskaya/.