Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Селины
RSS

Селины

Орловская губ. Ливенский у. с. Свободная (Свиная) Дубрава

Эта тема на карте:

Селины, Селины
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Ryslaniys
Долгожитель форума

Ryslaniys

Красноярск
Рейтинг: 266 

Мои предки Селины в 1853 году переселились из с. Свиная Дубрава Ливенского уезда Орловской губернии в Енисейскую губернию Минусинский уезд с. Верхний Кужебар. Составляю .
Ryslaniys
Долгожитель форума

Ryslaniys

Красноярск
Рейтинг: 266 

Приехали:
Селин Павел Петрович (1782-1854)
жена его Наталия Алексеевна (1790 г.р.)
дочь их Иустиния (1812-1887)
приёмный зять их Селин Алексей Андреевич (1812- по преданию умер во время переселения в Сибирь)
дети их:
Андрей (1834 г.р.)
Симеон (1836 г.р.) - мой пращур
Симеон же (1837-1887)
Тимофей (1842 г.р.)
близнецы Ирина (1844 г.р.) и Климентий (1844-1891)
Алексей (1846 г.р.)
Фёдор (1849 г.р.)
Павел (1851 г.р.)
Иринарх (1853 г.р.)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Селины" (30 июня 2015 9:57)
eshk
Новичок

eshk

Хакасия, пгт.УстьАбакан
Рейтинг: 0 

Добрый день! Мы с Вами родственники. Могу дополнить современную ветку от Селиных Александра и Анастасии. Это мои дедушка и бабушка по материнской линии. http://familytrees.genopro.com...d06471.htm
Я дочь Татьяны Александровны.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Селины
RSS

Реклама от YouDo