Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2006 »   Чертов, Злобин, Тиранов, Распутин, Феофилатов, и т.д.
RSS

Чертов, Злобин, Тиранов, Распутин, Феофилатов, и т.д.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 * 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Natalka
Долгожитель форума
член МРО

Natalka

Краснодарский край
Рейтинг: 230 

Inga Ilves, Bianca

Спасибо большое все записала и сохранила.

---
Чертовы, Исподины (Вологодская, Новг., губ.), Злобины, Куковеровы (Вологодская губ. Кировская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ОТВЕЧАЮ
Natalka
Долгожитель форума
член МРО

Natalka

Краснодарский край

В данный момент мои поиске больше продвигаются по фамилии Злобины. Если Вам будет встреаться такая фамилия, не забывайте про меня. Жду Ваших сообщений :)

---
Чертовы, Исподины (Вологодская, Новг., губ.), Злобины, Куковеровы (Вологодская губ. Кировская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ОТВЕЧАЮ
без роду-без племени
Новичок

Рейтинг: 2 

А у меня крестная сестричка Ирина в девичестве Чертова 1979 г.р. по-моему...в Тюммени живет, у нее папа Анатолий, маму не помнюкак звать и сташая лет н 8 сестра Лилия))) Может родственники Ваши?)

---
Хочу побольше узнать о истории своих предков
Ищу родственников и, просто однофамильцев
Natalka
Долгожитель форума
член МРО

Natalka

Краснодарский край

без роду-без племени

без роду-без племени написал:
[q]
Может родственники Ваши?)
[/q]

Ну, все может быть. У меня у дедушки было 8 детей от первого брака и 8 от второго. От второго брака я всех знаю, а вот от первого нет. А откуда родом Анатолий Чертов?

---
Nikolay Smirnov
Новичок

Nikolay Smirnov

Вологда
Рейтинг: 7 

Отправил Вам на почту данные по фамилиям
Чертовы, Исподины, Злобины, Куковеровы, Феофилатовы
из базы по Вологодской области.

---
Смирновы - Вологодская обл., Шекснинский район;
Богдановы - Пермская обл., Каралайский район;
Бородины, Березины - Вологодская обл., Нюксенский район;
Сбродовы (Збродовы) - Архангельская обл., Красноборск
Natalka
Долгожитель форума
член МРО

Natalka

Краснодарский край

Николай, ответила Вам письмом.

---
Inga Ilves
Долгожитель форума
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 114 

Natalka

Наверное, этот сайт знаком, но на всяк. случай:
Natalka
Долгожитель форума
член МРО

Natalka

Краснодарский край

Inga Ilves
Инга, спасибо большое. Да, я конечно знакома с этим сайтом, даже связывалась с автором, но потом потеряла его (сайт) из виду. Спасибо, что помогла найти!!!! :)

---
zloy2704
Новичок

Рейтинг: 2 

Я, Злобин Сергей Витальевич, родился и живу в Самаре. Мой отец Злобин Виталий Иванович родился 28.06.1949г.Место рождения: Коршинский(Коршикский) кордон, Оричевского р-на Кировской обл. У него было 3 сестры: Людмила, Галина и Татьяна.Их родители: Злобин Иван Иванович(мой дед, родился 15.09.1918г. в д.Черная Советского р-на Кировской области, обучался в Суводском лесном техникуме с1935 по 1939г.г. Воевал, участник обороны Ленинграда. Умер 13.10.1981г. ). Злобина Нина Ивановна( в девичестве Комкова, умерла 26.04.79г). Примерно в 1952г. всей семьей переехали в Самару, тогда еще Куйбышев. Далее: Злобин Иван Афанасьевич- мой прадед,родился в д.Черная, дату не знаю, умер в августе 1958г., по словам отца был кузнецом.У него был родной брат: Злобин Николай Афанасьевич (6.01.1912г.р.),который служил на Черноморском флоте в 1936г. Во время ВОВ пропал без вести в марте 1943г. Его жену звали Злобина Мария Деяновна(1.06.1915г.р.). Их сын, Злобин Николай Николаевич(5.10.1939г.р.) был военным, знаю что у него есть дочь Галина и сын Михаил. Дальше только имена: прапрадед Злобин Афанасий Михайлович, прапрапрадед: Злобин Михаил Ефремович, а дальше следов нет.
fr_elza
Почетный участник

fr_elza

Ставрополь
Рейтинг: 136 

а у нас бабушкина девичья фамилия звучит как ЧЕртова..именно через Е. Но у нас видимо принято было ударение на первый слог.. Вторая бабка к примеру ДЁхтева была изначально, хотя сейчас видоизменились до ДегтярЁва.

---
Аспидов, Чубов, Гладков(Ставрополь), Гахов, Уваров(Воронежская губ), Мельченко (Миргород), Гаподченко (ОВД), Дегтярев, Марков, Чертов(Донское), Звягинцев (Курск обл, ), Березовский, Штельмах (Арзгир)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 * 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2006 »   Чертов, Злобин, Тиранов, Распутин, Феофилатов, и т.д.
RSS

Реклама от YouDo