ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зверевы

Общая тема.

Эта тема на карте:  Воронежская область сНово-Ольшанка (после 2018), с.Ново-Ольшанка (1850-1930)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Maxik
Ищу любую информацию о Казанских,Градусовых,Балашовых,Скалиных,Зверевых,Нечаевых.
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Девичья фамилия моей матери Зверева
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Dorian
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
Maxik,
Зверева - девичья фамилия моей бабушки.
А какие именно Зверевы Вас интеесуют. Есть info - по семьям в Нижегор. губ. (Семеновский уезд)
Maxik
Dorian, мой прапрапрадед Зверев Владимир до революции был инспектором народных училищ в Н.Новгороде. Знаю, что у него была дочь Клавдия и сын (имени не знаю). Есть информация? Спасибо.
A4545
У знакомой девичья фамилия - Зверева. Первоначально жили в Петербурге, но где-то в начале 19 века (дата предположитльная) уехали в прибалтику, откуда ближе к концу 19 века переселились в Москву
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
У меня были соседи Зверевы, в частности Зверев Игорь учился в параллельном классе в Черкесске в 82-92 г.г.
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Maxik
Мой прапрапрадед – ЗВЕРЕВ ВЛАДИМИР, служил инспектором народных училищ, умер в Н.Новгороде в 1928 или 1929, в возрасте 77 лет. В последнее время перед смертью служил в Нижегородском губфинотделе.
Есть какая-нибудь связь?
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
все ученые
Зверев Борис Владимирович, дтн
Зверев Виталий Анатольевич, дфмн
Зверев Владимир Николаевич, дфмн
Зверев Евгений Гуриевич, кфмн
Зверев Михаил Валентинович, кфмн
Зверев Николай Витальевич, кфмн

---
Бог в помощь.
Maxik
Здравствуйте! Может кто-нибудь помочь с поиском, или возможно кто-то встречал:
Мой прапрапрадед – ЗВЕРЕВ ВЛАДИМИР ?Иванович?, служил инспектором народных училищ (в Российской Империи), умер в Н.Новгороде в 1928 или 1929, в возрасте 77 лет. В последнее время перед смертью служил в Нижегородском губфинотделе. Его дочь Клавдия Владимировна вышла замуж за Надворного советника Казанского Сергея Ивановича и уехала в г.Вятку, а сын был в Добровольческой Армии Деникина (потом был репрессирован). Горю желанием узнать любую информацию о роде моего предка. Заранее спасибо!

vineja

Вильнюс
Сообщений: 2955
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 889
Протоирей Зверев Александр Матвеевич - законоучитель в Виленском 1-ом городском трехклассн. училище с 16 мая 1901. В службе с 21 сент. 1866 г.
Орд: Анны 3 ст., набедр., скуф. камил. и сер. мед. в пам. царств. Импер. Александра III и синод. наперстн. крест. Последняя награда - 6 мая 1901 нап. крест.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈