Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ю »   Юп - Юх »   Юркин
RSS

Юркин

Ищу родственников Юркиных!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Надюшка
Новичок

Рейтинг: 0 

Мой дед Юркин Александр Никифорович (06.07.1926-12.12.2004), родился в Крыму, учился и прожил всю жизнь в г. Днепропетровске, Украина. Мой отец Юркин Вадим.

---
Мултановские, Мультановские и Юркины, отзовитесь!
Mashunya
Новичок

г.Харьков, Украина
Рейтинг: 3 

Добрый день! а Вы по прежнему занимаетесь поиском Юркиных? Мои предки - Юркины. Вы знаете что-нибудь о предках своего деда? как они попали в Крым?
unl-1962
Новичок

Апатиты
Рейтинг: 1 

Ищу Юркину Нину Ивановну,1917 г.р.Проживала в Ленинграде,была прописана 28/09-1939 г.Василеостровский,6 Линия дом 53 кв.7.Выписана 18/03-1942г.-эвакуация.Вновь прописана там же 25/06-0946 г.выписана 14/10-1949 г.(заключение)У нее была сестра(моя бабушка)Юркина Анна Ивановна.К сожалению никаких данных о них не имею.У Анны Ивановны была дочь.-Людмила(моя мама) и сын ,точного имени не помнит.Моя мама-Гаврюшова Людмила Антоновна-18/01-1939 г.р.(по документам-прислали из архива)13/12-1938 г.р На начало ВОВ была вывезена в Курскую обл.Большесолдатский р-он,с.Волоконск.Отец ее-Гаврюшов Антон Антонович-1912г.р.пропал без вести в 1943 году.Хотелось бы хоть что-то найти о родственниках.Спасибо.

---
Ищу сведения о Юркиной Нины Ивановны
veleslava82
Новичок

Алматы
Рейтинг: 2 

Здравствуйте.
Мой отец тоже Юркин. Мне очень хотелось бы найти родственников. До революции семья деда жила в Златоустье, потом, после неё дед жил в Китае, а об оставшихся в России мы ничего не знаем.Была большая казачья семья.

---
Фамилии в роду:Великдановы, Юркины, Грищенко
Allzzas
Новичок

Рейтинг: 4 

Добрый день.
Тоже ищу Юркиных.
Мой прапрадед Юркин Яков (отчество, к сожалению, не знаю)
По рассказам прабабушки (его дочери) жили где-то на Вятке, дед Яков катал валенки.
После революции их раскулачили, и сослали на Урал (Кунгур).
Его жена Юркина Анна Епифановна (умерла в 1959 г.)
У них было много (18) детей, выжило только двое - моя прабабушка и ее брат (Юркин Иван).
У него было два сына Юркин Иван Иванович и Юркин Юрий Иванович.
Ищу информацию или родственников, кто знает что-нибудь.
Pavel005
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте!
Моя фамилия тоже Юркин, разыскиваю информацию о отце, зовут Юркин Жан Иванович, я только начал и знаю только что родился он в Курской обл., Конышевского р-на, с.Кашара. дата рождения 20.09.1934г. Дальше так же хочу найти родственников и информацию о предках. Буду рад любой информации.
Спасибо.
Anesimov
Долгожитель форума

Рейтинг: 744 

могу сообщить о Юркиных из Тремасовки близ Самары

---
A.
Lenakvs77
Новичок

Lenakvs77

Самара
Рейтинг: 0 

Сообщите, пожалуйста. Думается,это непосредственная родня моим Юркиным, выходцам из Большой Каменки Самарской области
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ю »   Юп - Юх »   Юркин
RSS

Реклама от YouDo
Заменить компрессор в холодильниках LG на https://youdo.com/lp-fridge246025/.
Тонировка в Люберцах на https://youdo.com/auto/tinted/geo/lyubertsi/.
Генеральная уборка коттеджа на http://spb.youdo.com/uborka/kottedzh/generalnaya/.