Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шахкаламовы

Ищу всех Шахкаламовых (Шахкаламян) по всем территориям и странам

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Звездина Вера Алексеевна
Участник

Московская обл., г.Ивантеевка
Сообщений: 99
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 54
Ищу всех Шахкаламовых (Шахкаламян) по всем территориям и странам. Говорят, что все они родственники, близкие или дальние.
Мой дед - Шахкаламов Аршак Павлович, родом из г.Шуша в Нагорном Карабахе(ранее - Елисаветпольская губерния). В Ташкенте сослуживцы и соседи называли его Аркадием.

---
Звездины (Башкирия, Москва, Казанская губ-с.Рыбная Слобода), Соловьевы (Уфа, Вятская губ. - Елабуга), Груздевы (Башкирия, Бирский уезд), Королевы (Саратов, Балашов), Шахкаламовы (везде), Емельяновы, Синицыны, Поповы, Поярковы (Стерлитамак), Козловы, Куфтины, Сальниковы (Уфа, Стерлитамак), Смрчковы
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈