Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   А »   Аа - Аж »   Абдурахмановы
RSS

Абдурахмановы

Ищу предков.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
madirim
Новичок

г. Ургенч, Республика Узбекистан
Рейтинг: 2 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Абдрахманов Садык

1. Год и место рождения 1881/ смерти ?

2. Известные вам места проживания Ташкент, Курган-Тюбе (Андиджанский область), Баку, Нальчик

3. Год и место бракосочетания в1912 в Баку

4. Сословие - отец подполковник в отставке (военный)

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга Паго Исмаилович Тамбиев/ супруги, известные дети Саодат, Лайло, вероисповедание могометанка, служба в армии, где учился в Санкт-Петербургском женском медицинском институте, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) дочь подполковника Садык Абдрахманова

---
Отец
Abduraxmanova
Новичок

Энгельс.(раньше Ташкент)
Рейтинг: 2 

Ищу предков по линии бабушки со стороны отца.Абдурахманова Сония 16 марта 1916 года рож-ия г Казань.Предположительно в 1940-41 годах переехала в Ташкент(1 мужа бабушки перевели в ТУРКВО.Он был офицер-погиб).Вышла замуж в1945году за моего дедушку Абдурашитова Нугмана (03.08.1915г.р.г.Ульяновск-03 .02.1991 умер и похоронен в г.Ташкенте)

---
Ищу сведения об Абдурахмановых-Казань.Об Абдурашитовых-Ульяновск(Симбирск)
К данной теме присоединена тема "Абдрахманов Садык " (18 сентября 2016 0:42)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   А »   Аа - Аж »   Абдурахмановы
RSS

Реклама от YouDo