ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нагорный

Мой отец,Нагорнов Владимир Васильевич(урожденный Нагорный),родился 09.06.1909г.,умер в 1971г. Его сестра,Нагорная
Евгения Васильевна,1906г.рождения,умерла в 80-х годах в Москве .Отец и тётя предположительно родились в Нижнем Нов-
городе.В Москве у тёти

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
iurnag
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
Я ничего не знаю о своих дедушке и бабушке по отцовской линии.Нет никаких сведений,кроме фотографии отца вместе с бабушкой(даже не знаю,как её звать)Помогите.Мой адрес:nagora-41@yandex.ru
Мой отец,Нагорнов Владимир Васильевич(урожденный Нагорный),родился 09.06.1909г.,умер в 1971г. Его сестра,Нагорная Евгения Васильевна,1906г.рождения,умерла в 80-х годах в Москве .Отец и тётя предположительно родились в Нижнем Нов- городе.В Москве у тёти
С уважением,Нагорнов Юрий.
---
Кулишин
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
iurnagВам надо прежде всего в ЗАГСе получить справку по форме 34 о смерти отца и тети
Там будет указано где они родились
А потом можно попытаться поискать их рождение
Но в НН фамилия Нагорный- еврейская Ее носит жена нашего мэра
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
фото выложите здесь
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

margom
Участник

margom

Орск
Сообщений: 59
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 23
Деда моего мужа Звали Фёдор Лаврентьевич Нагорный 1902 1974 . Известно только то , что он прибыл в Оренбургскую обл. в г . Орск из Украины , предположительно из Днепропетровска , там осталась его вся семья . Неизвестна причина его приезда , предположительно , что то связано с раскулачиванием . Хотя какое раскулачивание , если он прибыл после войны ? Будем рады любой информации .

Прикрепленный файл: 20150210_132957.jpg
---
Мецлер , Нагель , Эмих , Эйнем ? ,Батюшков , Булычевская , Нагорный , Никольские , Демидовы
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈