ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Острожниковы

ищу  однофамильцев

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
murik

Сообщений: 274
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 92
Ищу однофамильцев Острожниковых ,предки жили в Саратове.Интересуют Богорадниковы  , Сизых и Дудкины .чьи предки жили в Сибири . Якутии.
---
мур
murik

Сообщений: 274
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 92
Ищу родственников моего деда Острожникова  Вадима Сергеевича , родившегося  в 1905 году в Саратове.
---
мур
VVB
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5
Для murik. Меня зовут Виктория, фамилия Богорадникова. Предки жили в Иркутской обл. Киренском районе. Если есть интерес, адрес электронной почты: bogoradnikova@mail.ru
murik

Сообщений: 274
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 92
Кстати ,в дополнеии к своему сообщению-прадед по фамилии Сизых был священником в Якутии .он откудато из-за Байкалья. Моя бабушка-Дудкина Анастасия Васильевна ,возможно, попала в Якутию в результате репрессий.Родилась она в д Баева -Усть-Кутского района  Иркутской области.в 1918  году
---
мур
murik

Сообщений: 274
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 92
Вика ,отправила тебе письмо на e-mail.о своих близких предках Богорадниковых.Получила ?
---
мур
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
murik "Сообщение для Вики..." перенесено сюда, так как оно относится к этой теме. См. также личные сообщения.

(Сообщение отредактировал Erla 16 марта 2004 21:43)

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Я Богорадников Роман мои родители из Якутской области, поселок Жатай.  Мой адрес Romes77@mail.ru
К данной теме присоединена тема "Острожниковы" (14 декабря 2015 1:05)
+79518807456
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

murik написал:
[q]
Ищу родственников моего деда ОСТРОЖНИКова  Вадима Сергеевича , родившегося  в 1905 году в Саратове.
[/q]



Привет дед Вадим Острожников из Саратова
Ivahogornakova
Начинающий

Ivahogornakova

Москва
Сообщений: 43
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 35

VVB написал:
[q]
Для murik. Меня зовут Виктория, фамилия Богорадникова. Предки жили в Иркутской обл. Киренском районе. Если есть интерес, адрес электронной почты: bogoradnikova@mail.ru
[/q]

Мой предок Иев Богорадников из Пущино

---
Тобол.губ.:Кашеир,Бердюгино,Горюново:Калугин,Меншиков,Графеев,Кобылин,Коркин,Киселев.Иркутская губ.:Горнаков,Анкудинов,Горбунов,Караулов,Инешин,Беляев, Исаков,Тараканов,Богорадников,Чудинов,Рубцов,
Охотин,Гомзяков,Калашников,Воронин,Исецких,Пшенишный,Москвитин,Шапошников.Вятка:Шихов.Полтава:Иваха
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈