Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   В »   Вч - Вя »   Вялых
RSS

Вялых

ищу предков и родственников с фамилиями Вялых, Плеханов, Мийченко, Шапоренко, Сердечный

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Tiny
Новичок

Рейтинг: 0 

Всех, кто что-либо знает о перечисленных в описании фамилиях, прошу откликнуться. Очень хочется хоть примерно представить масштабы семейства. Особенно интересны люди, чьи корни уходят в землю Брянской и Воронежской областей, Винницкой области Украины.
Заранее всем спаисбо.
Елена.
Tiny
Новичок

Рейтинг: 0 

Выяснились имена прадеда и прабабушки по линии Плехановых. Отца моего деда звали Плеханов Григорий Яковлевич, мать - Плеханова Пелагея Федоровна. Соответственно прапрадеда звали Плеханов Яков. Девичью фамилию прабабушки, к сожалению, дед не вспомнил. Оба родом из села Кузнецы Гордеевского района, который до 1944 года относился к Орловской области (губернии). Если кто-то что знает подробнее, или знает, где можно взять информацию, пожалуйста, напишите.
morlet
Новичок

morlet

г.Артем Прим.кр.
Рейтинг: 1 

В г.Артем Приморского края ,проживает Вялых Александр,работали вместе в Иммиграционной службе аэропорта "Владивосток"

---
МиСеЕв
Плеханов
Почетный участник

Плеханов

г.Ильичевск.Украина.
Рейтинг: 35 

Tiny
Здравствуйте! Меня зовут Александр Плеханов.Ищу свои корни в г.Левая Россошь,Воронежской обл. Буду рад обменяться сведениями.
werona77
Начинающий

ХАБАРОВСК
Рейтинг: 11 

МОЙ ДЕД ШАПОРЕНКО ФЕДОР ЖИЛ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. ТАМ И ЖИВУТ МОЙ ДАЛЬНИЕ РОДСТВЕННИКИ,ПОТОМКИ ШАПОРЕНКО...А ВООБЩЕ С УКРАИНЫ НАШИ ШАПОРЕНКО.

---
Белоноговы, Шапоренко, Мигловец, Гундины, Зубовы.Худяковы, Сучковы.Шелеповы.
Вива
Долгожитель форума

Рейтинг: 378 

Уважаемые форумчане,
много фамилий Вялый встречается в селе Прохоры, Борзенского уезда, Черниговской губении.
если интересуют подробности, то пишите мне в личку, сюда я невернусь.
удачи.

---
Ищу информацию по фамилиям:
Годило, Годлевский Черниговщина; Годило-Годлевские все и везде;
Семеников Ельнинского, ранее Дорогобужского уездов, Смоленской губернии;
Цуркан, Берсан, Левинский Ананьевский уезд, Херсонской губе
Rutz
Новичок

Рейтинг: 1 

Добрый день!
Я по отцовской линии Вялых. Вся семья отца с Пермской области (Пашия, Бисер, Новое Усолье, Соликамский уезд). Знаю предков до седьмого поколения по этой линии. Параллельные материнские линии - Трифоновы (деревня Борисово под Клином, Московской области) / Герасимовы (Воронеж) / Кибиревы (Урал).
radmila70
Долгожитель форума

radmila70

Санкт-Петербург
Рейтинг: 359 

В Казани до 1917 проживала Нина Витальевна Вялых с мамой

Вид ессентуки

Открытка
Myyyska

---
Куплю\\ обменяю на что-то полезное почтовые открытки до 1961.
Интересует материал\\ информация \\ заметки на тему ТАБАК-ПАПИРОСЫ-СИГАРЫ-ШОКОЛАД
radmila70
Долгожитель форума

radmila70

Санкт-Петербург

Rutz написал:
[q]
[/q]

Нина Витальевна вялых жила в Кункуре, собственный дом до 1917
Открытка ККВ

---
Интересует материал\\ информация \\ заметки на тему ТАБАК-ПАПИРОСЫ-СИГАРЫ-ШОКОЛАД
radmila70
Долгожитель форума

radmila70

Санкт-Петербург

Rutz написал:
[q]
[/q]

Нина Витальевна вялых жила в Кункуре, собственный дом до 1917
Открытка ККВ

---
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   В »   Вч - Вя »   Вялых
RSS

Реклама от YouDo