Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ч »   Чу - Чю »   Чунаревы
RSS

Чунаревы

Ищу родню из Сибири

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Kashmila
Новичок

С-Посад
Рейтинг: 3 

Село Каратуз Красноярского края - Родина моего деда Петра Никифоровича 1879 г. р. и его детей. Сыновья -
Мокей 1901 г.р., Анисим 1903 г.р.,, Иван 1915 г.р., Николай 1916 г.р., Илья 1906 г.р., Борис 1922 г.р., Василий 1922 г.р. и дочери - Анастасия 1910 г.р., Мария, Феофания 1914 г.р. Разбросало их по всей Сибири - Красноярск, Минусинск, Бердск, Хабаровск, Новосибирск, те города, что я знаю. Прошу откликнуться Чунарей, кто не знает историю своей фамилии, кто ищет корни. Наши истоки в Сибири, на реке Чуна (семейное предание, получившее документальное подтверждение).
Еще мне известно, что в 1953 году братья Анисим и Мокей построили дом в Минусинске по улице Делегатская дом 30. Может быть кто-то знает их судьбу?
Фамилии сестер после замужества - Веревкина, Малишевская и Зуева. Их дети и внуки тоже интересны мне.

---
Ивановы, Гагановы, Великановы, Лычковы, Морозовы, Чекмачевы
julibo
Новичок

с. Хворостянка Самарская область
Рейтинг: 1 

Моего прадеда звали Иван Тимофеевич Чунарев родом из с. Хворостянка Самарской области

---
ищу Лесиковых из Гомеля, Ронжиных, прадет Василий Петрович из с.Кротовка Самарской области , Чунаревых. Богомоловых по мужу с Оренбургской области
Кюршин Катри
Новичок

Петрозаводск
Рейтинг: 6 

Моя одноклассница Тамара Чунарева, г. Петрозаводск, средняя школа номер 10, 1964-1974. После окончания школы не встречались.

---
ищу Кюршиных из Мунозера
Kashmila
Новичок

С-Посад
Рейтинг: 3 

Спасибо за отклик. Как пишется фамилия Вашего прадеда - Чунарёв, через букву Ё?

---
Ивановы, Гагановы, Великановы, Лычковы, Морозовы, Чекмачевы
julibo
Новичок

с. Хворостянка Самарская область
Рейтинг: 1 

Вы совершенно правы

---
ищу Лесиковых из Гомеля, Ронжиных, прадет Василий Петрович из с.Кротовка Самарской области , Чунаревых. Богомоловых по мужу с Оренбургской области
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ч »   Чу - Чю »   Чунаревы
RSS

Реклама от YouDo
"Верифицированные мастера: сделать сайт в люберцах — в объявлениях YouDo."
Смотрите тут - сколько стоит составление иска, подробное описание тут.