ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ильины

Тверская губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
aleks5
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 7
Ищу Ильиных из Тверской области Торопецкий район
natka72
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
1.Ильина Екатерина Андреевна 1910 г.р деревня Даниловское.Старицкий район Год и место бракосочетания.1931 Даниловский сельсовет Котов Михаил Александрович 1909 г.р.
2.мать -Ильина Наталья Ивановна род.-Некрасово( бывшее сельцо Спасское) Тверской губернии .Ильинская церковь замужем за Ильин Андрей Ильич деревня Даниловское
Ильинская церковь Гнездовская волость
75bezhanka79

Рига, Латвия
Сообщений: 126
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 31

aleks5 написал:
[q]
Ищу Ильиных из Тверской области Торопецкий район
[/q]

Это мои родные

Этот документ из Краеведческого музея Петрозаводска, Карелия. Возможно, историческое пояснение по этой теме и самому Ильину можно найти в Новгородском Архиве; я делала запрос, но ответ не получила.

Прикрепленный файл: 0C407E13-0571-4727-80BE-BAF28B280A3E.jpeg
---
Ищу сведения об Ильиных, и в частности с Поветлужья и Костромской; Schütz из Киева, 18 век.
75bezhanka79

Рига, Латвия
Сообщений: 126
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 31
Ильина Валентина Ивановна, проживала Тверская обл., Торопецкий р-он.

Прикрепленный файл: C4722E6A-9BEE-4C95-8D9F-B147A972BA67.jpeg
---
Ищу сведения об Ильиных, и в частности с Поветлужья и Костромской; Schütz из Киева, 18 век.
IlinAleksandrToropez
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

aleks5 написал:
[q]
Ищу Ильиных из Тверской области Торопецкий район
[/q]

Прадед Ильин Антон его жена моя пробабка
Марина. Мой дед Ильин Алексей Антонович его братья Яков. Нил. Ефим. Дед погиб в тюрьме. Семья раскулачена. Жена деда - моя бабка Анна. Дед имел мельницу в деревне Заболонье (ныне исчезнувшая)
на северо-восток от г. Торопец. Девич
ья фамилия бабки Анны Шальнова её отец Шальнов Егор Фёдорович мать Агафья Павловна жили в д. Васьково ближайшая ст. Жд Бубново. У бабки Анны были братья Терентий. Лаврентий. Иван. Сестры Ефросинья. София. Матрена. Мария. Дети Софии Таня. Иван. Маня.дети Ивана Шура. Тамара. Люба.
Дочь Тани Надя. Дети Нади Андрей. Люда. Записано со слов моей тёти Валентины Алексеевна Ильиной 1922 г. р.
(в замужестве Григорьевой). На фото дед Ильин Алексей Антонович тётя Валентина Алексеевна бабушка Анна

Прикрепленный файл: Ильины Алексей Анна Валентина 1924примерно 001.jpg
IlinAleksandrToropez
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Брат деда Ильин Нил Антонович

Прикрепленный файл: Ильин Нил сын Антонов брат деда 001.jpg
IlinAleksandrToropez
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Бабушка Ильина Анна Егоровна (в девичестве Шальнова) с родственниками прадед Шальнов Егор Фёдорович жил в д. Васьково Торопецкий район

Прикрепленный файл: Анна Егоровна Ильина (Шальнова) 001.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈